• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G1365(高速动车) 返程

17:38

上海虹桥
5小时23分

23:01

长沙南

车次17:38从上海虹桥始发,23:01到终点站长沙南,历时5小时23分,全程共有12个停靠站,分别是:上海虹桥、嘉兴南、桐乡、杭州东、金华、江山、上饶、鹰潭北、南昌西、宜春、萍乡北、长沙南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 17:38 17:38 -- 0公里
2 嘉兴南站 第1天 18:05 18:08 3分 84公里
3 桐乡站 第1天 18:19 18:21 2分 112公里
4 杭州东站 第1天 18:38 18:42 4分 159公里
5 金华站 第1天 19:25 19:27 2分 320公里
6 江山站 第1天 19:55 19:57 2分 428公里
7 上饶站 第1天 20:17 20:19 2分 500公里
8 鹰潭北站 第1天 20:45 20:47 2分 601公里
9 南昌西站 第1天 21:22 21:25 3分 741公里
10 宜春站 第1天 22:07 22:09 2分 917公里
11 萍乡北站 第1天 22:27 22:29 2分 978公里
12 长沙南站 第1天 23:01 23:01 -- 1083公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号