• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G7366(高速动车) 返程

18:46

江山
2小时24分

21:10

上海虹桥

车次18:46从江山始发,21:10到终点站上海虹桥,历时2小时24分,全程共有7个停靠站,分别是:江山、衢州、金华、义乌、杭州东、嘉兴南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 江山站 第1天 18:46 18:46 -- 0公里
2 衢州站 第1天 18:57 18:59 2分 30公里
3 金华站 第1天 19:20 19:22 2分 108公里
4 义乌站 第1天 19:38 19:40 2分 160公里
5 杭州东站 第1天 20:12 20:15 3分 269公里
6 嘉兴南站 第1天 20:39 20:41 2分 344公里
7 上海虹桥站 第1天 21:10 21:10 -- 428公里
江山出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号