• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G1328(高速动车) 返程

11:54

贵阳北
9小时48分

21:42

上海虹桥

车次11:54从贵阳北始发,21:42到终点站上海虹桥,历时9小时48分,全程共有23个停靠站,分别是:贵阳北、凯里南、铜仁南、芷江、怀化南、邵阳北、娄底南、长沙南、醴陵东、宜春、新余北、南昌西、鹰潭北、上饶、江山、衢州、龙游、金华、义乌、杭州东、余杭、嘉兴南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 贵阳北站 第1天 11:54 11:54 -- 0公里
2 凯里南站 第1天 12:32 12:34 2分 127公里
3 铜仁南站 第1天 13:09 13:11 2分 267公里
4 芷江站 第1天 13:32 13:34 2分 340公里
5 怀化南站 第1天 13:47 13:51 4分 374公里
6 邵阳北站 第1天 14:31 14:33 2分 529公里
7 娄底南站 第1天 14:49 14:51 2分 581公里
8 长沙南站 第1天 15:25 15:32 7分 706公里
9 醴陵东站 第1天 15:56 15:58 2分 782公里
10 宜春站 第1天 16:21 16:23 2分 872公里
11 新余北站 第1天 16:38 16:40 2分 921公里
12 南昌西站 第1天 17:12 17:17 5分 1048公里
13 鹰潭北站 第1天 17:52 18:02 10分 1188公里
14 上饶站 第1天 18:28 18:30 2分 1289公里
15 江山站 第1天 18:52 18:54 2分 1361公里
16 衢州站 第1天 19:05 19:07 2分 1391公里
17 龙游站 第1天 19:18 19:20 2分 1420公里
18 金华站 第1天 19:36 19:38 2分 1469公里
19 义乌站 第1天 19:54 19:56 2分 1521公里
20 杭州东站 第1天 20:28 20:36 8分 1630公里
21 余杭站 第1天 20:47 20:52 5分 1645公里
22 嘉兴南站 第1天 21:11 21:13 2分 1705公里
23 上海虹桥站 第1天 21:42 21:42 -- 1789公里
G1328相关线路
贵阳北到凯里南 贵阳北到铜仁南 贵阳北到芷江 贵阳北到怀化南 贵阳北到邵阳北 贵阳北到娄底南 贵阳北到长沙南 贵阳北到醴陵东 贵阳北到宜春 贵阳北到新余北 贵阳北到南昌西 贵阳北到鹰潭北 贵阳北到上饶 贵阳北到江山 贵阳北到衢州 贵阳北到龙游 贵阳北到金华 贵阳北到义乌
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号