• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月11日 (农历十月十五)

下载客户端,马上抢火车票

G1364(高速动车) 返程

16:42

长沙南
5小时38分

22:20

上海虹桥

车次16:42从长沙南始发,22:20到终点站上海虹桥,历时5小时38分,全程共有13个停靠站,分别是:长沙南、醴陵东、宜春、南昌西、鹰潭北、上饶、江山、衢州、金华、义乌、杭州东、嘉兴南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长沙南站 第1天 16:42 16:42 -- 0公里
2 醴陵东站 第1天 17:06 17:08 2分 76公里
3 宜春站 第1天 17:31 17:33 2分 166公里
4 南昌西站 第1天 18:16 18:26 10分 342公里
5 鹰潭北站 第1天 19:00 19:02 2分 482公里
6 上饶站 第1天 19:28 19:30 2分 583公里
7 江山站 第1天 19:52 19:54 2分 655公里
8 衢州站 第1天 20:05 20:07 2分 685公里
9 金华站 第1天 20:28 20:30 2分 763公里
10 义乌站 第1天 20:46 20:48 2分 815公里
11 杭州东站 第1天 21:21 21:25 4分 924公里
12 嘉兴南站 第1天 21:49 21:52 3分 999公里
13 上海虹桥站 第1天 22:20 22:20 -- 1083公里
G1364相关线路
长沙南到醴陵东 长沙南到宜春 长沙南到南昌西 长沙南到鹰潭北 长沙南到上饶 长沙南到江山 长沙南到衢州 长沙南到金华 长沙南到义乌 长沙南到杭州东 长沙南到嘉兴南 长沙南到上海虹桥 醴陵东到宜春 醴陵东到南昌西 醴陵东到鹰潭北 醴陵东到上饶
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号