• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G1350(高速动车) 返程

09:27

长沙南
5小时27分

14:54

上海虹桥

车次09:27从长沙南始发,14:54到终点站上海虹桥,历时5小时27分,全程共有11个停靠站,分别是:长沙南、萍乡北、宜春、高安、南昌西、鹰潭北、金华、杭州东、嘉兴南、松江南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长沙南站 第1天 09:27 09:27 -- 0公里
2 萍乡北站 第1天 09:56 09:58 2分 105公里
3 宜春站 第1天 10:16 10:18 2分 166公里
4 高安站 第1天 10:50 10:52 2分 295公里
5 南昌西站 第1天 11:07 11:12 5分 342公里
6 鹰潭北站 第1天 11:47 11:50 3分 482公里
7 金华站 第1天 12:54 13:03 9分 763公里
8 杭州东站 第1天 13:46 13:49 3分 924公里
9 嘉兴南站 第1天 14:12 14:14 2分 999公里
10 松江南站 第1天 14:32 14:39 7分 1052公里
11 上海虹桥站 第1天 14:54 14:54 -- 1083公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号