• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G1742(高速动车) 返程

12:40

长沙南
5小时53分

18:33

徐州东

车次12:40从长沙南始发,18:33到终点站徐州东,历时5小时53分,全程共有10个停靠站,分别是:长沙南、岳阳东、武汉、金寨、六安、合肥、水家湖、淮南东、蚌埠南、徐州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长沙南站 第1天 12:40 12:40 -- 0公里
2 岳阳东站 第1天 13:13 13:15 2分 147公里
3 武汉站 第1天 14:06 14:15 9分 362公里
4 金寨站 第1天 15:17 15:24 7分 580公里
5 六安站 第1天 15:45 15:53 8分 630公里
6 合肥站 第1天 16:32 16:53 21分 722公里
7 水家湖站 第1天 17:15 17:17 2分 791公里
8 淮南东站 第1天 17:26 17:28 2分 811公里
9 蚌埠南站 第1天 17:45 17:57 12分 854公里
10 徐州东站 第1天 18:33 18:33 -- 1012公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号