• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月22日 (农历十月廿六)

下载客户端,马上抢火车票

G1356(高速动车) 返程

13:40

长沙南
5小时38分

19:18

上海虹桥

车次13:40从长沙南始发,19:18到终点站上海虹桥,历时5小时38分,全程共有14个停靠站,分别是:长沙南、萍乡北、宜春、新余北、南昌西、抚州东、鹰潭北、龙游、金华、诸暨、杭州东、桐乡、金山北、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长沙南站 第1天 13:40 13:40 -- 0公里
2 萍乡北站 第1天 14:11 14:13 2分 105公里
3 宜春站 第1天 14:31 14:33 2分 166公里
4 新余北站 第1天 14:48 14:50 2分 215公里
5 南昌西站 第1天 15:22 15:25 3分 342公里
6 抚州东站 第1天 15:51 15:53 2分 439公里
7 鹰潭北站 第1天 16:07 16:09 2分 482公里
8 龙游站 第1天 17:05 17:07 2分 714公里
9 金华站 第1天 17:22 17:24 2分 763公里
10 诸暨站 第1天 17:50 17:52 2分 858公里
11 杭州东站 第1天 18:16 18:18 2分 924公里
12 桐乡站 第1天 18:35 18:37 2分 971公里
13 金山北站 第1天 18:57 18:59 2分 1035公里
14 上海虹桥站 第1天 19:18 19:18 -- 1083公里
G1356相关线路
长沙南到萍乡北 长沙南到宜春 长沙南到新余北 长沙南到南昌西 长沙南到抚州东 长沙南到鹰潭北 长沙南到龙游 长沙南到金华 长沙南到诸暨 长沙南到杭州东 长沙南到桐乡 长沙南到金山北 长沙南到上海虹桥 萍乡北到宜春 萍乡北到新余北 萍乡北到南昌西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号