• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月24日 (农历三月初一)

下载客户端,马上抢火车票

G1482(高速动车) 返程

08:40

长沙南
6小时11分

14:51

南京南

车次08:40从长沙南始发,14:51到终点站南京南,历时6小时11分,全程共有15个停靠站,分别是:长沙南、萍乡北、宜春、新余北、南昌西、抚州东、上饶、金华、义乌、诸暨、杭州东、德清、长兴、溧阳、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长沙南站 第1天 08:40 08:40 -- 0公里
2 萍乡北站 第1天 09:09 09:11 2分 105公里
3 宜春站 第1天 09:29 09:31 2分 166公里
4 新余北站 第1天 09:46 09:48 2分 215公里
5 南昌西站 第1天 10:20 10:26 6分 342公里
6 抚州东站 第1天 10:52 11:01 9分 439公里
7 上饶站 第1天 11:36 11:40 4分 583公里
8 金华站 第1天 12:24 12:26 2分 763公里
9 义乌站 第1天 12:42 12:44 2分 815公里
10 诸暨站 第1天 12:58 13:00 2分 858公里
11 杭州东站 第1天 13:25 13:29 4分 924公里
12 德清站 第1天 13:42 13:44 2分 959公里
13 长兴站 第1天 14:01 14:03 2分 1015公里
14 溧阳站 第1天 14:22 14:24 2分 1082公里
15 南京南站 第1天 14:51 14:51 -- 1180公里
G1482相关线路
长沙南到萍乡北 长沙南到宜春 长沙南到新余北 长沙南到南昌西 长沙南到抚州东 长沙南到上饶 长沙南到金华 长沙南到义乌 长沙南到诸暨 长沙南到杭州东 长沙南到德清 长沙南到长兴 长沙南到溧阳 长沙南到南京南 萍乡北到宜春 萍乡北到新余北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号