• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年05月09日 (农历四月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K5784(空调快速) 返程

07:20

江山
7小时28分

14:48

上海南

车次07:20从江山始发,14:48到终点站上海南,历时7小时28分,全程共有9个停靠站,分别是:江山、衢州、义乌、诸暨、杭州、嘉兴、嘉善、松江、上海南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 江山站 第1天 07:20 07:20 -- 0公里
2 衢州站 第1天 07:39 07:44 5分 35公里
3 义乌站 第1天 09:28 09:32 4分 169公里
4 诸暨站 第1天 09:58 10:03 5分 221公里
5 杭州站 第1天 11:08 11:22 14分 308公里
6 嘉兴站 第1天 12:16 12:19 3分 401公里
7 嘉善站 第1天 12:53 12:57 4分 419公里
8 松江站 第1天 13:27 13:38 11分 455公里
9 上海南站 第1天 14:48 14:48 -- 481公里
江山出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号