• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G7355(高速动车) 返程

07:35

南京
4小时25分

12:00

衢州

车次07:35从南京始发,12:00到终点站衢州,历时4小时25分,全程共有14个停靠站,分别是:南京、镇江、丹阳、常州、惠山、无锡、苏州、昆山南、上海虹桥、嘉兴南、杭州东、诸暨、金华、衢州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京站 第1天 07:35 07:35 -- 0公里
2 镇江站 第1天 07:55 07:57 2分 64公里
3 丹阳站 第1天 08:10 08:12 2分 91公里
4 常州站 第1天 08:27 08:29 2分 136公里
5 惠山站 第1天 08:40 08:41 1分 161公里
6 无锡站 第1天 08:49 08:51 2分 175公里
7 苏州站 第1天 09:06 09:08 2分 217公里
8 昆山南站 第1天 09:20 09:26 6分 251公里
9 上海虹桥站 第1天 09:44 09:46 2分 301公里
10 嘉兴南站 第1天 10:14 10:16 2分 385公里
11 杭州东站 第1天 10:40 10:46 6分 460公里
12 诸暨站 第1天 11:09 11:11 2分 526公里
13 金华站 第1天 11:36 11:38 2分 621公里
14 衢州站 第1天 12:00 12:00 -- 699公里
G7355相关线路
南京到镇江 南京到丹阳 南京到常州 南京到惠山 南京到无锡 南京到苏州 南京到昆山南 南京到上海虹桥 南京到嘉兴南 南京到杭州东 南京到诸暨 南京到金华 南京到衢州 镇江到丹阳 镇江到常州 镇江到惠山
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号