• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G7035_1(高速动车) 返程

06:30

南京
2小时05分

08:35

上海

车次06:30从南京始发,08:35到终点站上海,历时2小时05分,全程共有9个停靠站,分别是:南京、镇江、常州、戚墅堰、无锡、苏州、昆山南、上海西、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京站 第1天 06:30 06:30 -- 0公里
2 镇江站 第1天 06:50 06:52 2分 64公里
3 常州站 第1天 07:15 07:17 2分 136公里
4 戚墅堰站 第1天 07:25 07:27 2分 147公里
5 无锡站 第1天 07:38 07:40 2分 175公里
6 苏州站 第1天 07:55 07:57 2分 217公里
7 昆山南站 第1天 08:09 08:11 2分 251公里
8 上海西站 第1天 08:26 08:28 2分 296公里
9 上海站 第1天 08:35 08:35 -- 301公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号