• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K8366(空调快速) 返程

23:31

上海
34小时26分

09:57

亳州

车次23:31从上海始发,09:57到终点站亳州,历时34小时26分,全程共有10个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、无锡、南京、蚌埠、淮南、阜阳、三堂集、亳州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 23:31 23:31 -- 0公里
2 昆山站 第2天 00:07 00:11 4分 49公里
3 苏州站 第2天 00:35 00:38 3分 84公里
4 无锡站 第2天 01:06 01:09 3分 126公里
5 南京站 第2天 03:04 03:11 7分 301公里
6 蚌埠站 第2天 05:09 05:24 15分 485公里
7 淮南站 第2天 06:53 06:57 4分 571公里
8 阜阳站 第2天 08:31 08:43 12分 697公里
9 三堂集站 第2天 09:15 09:18 3分 744公里
10 亳州站 第2天 09:57 09:57 -- 801公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号