• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

亳州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1152 西安亳州杭州

13:23

11:21次日

45小时58分
1154 杭州亳州西安

12:38

10:42次日

46小时04分
K105 北京西亳州深圳

23:16

04:20三天

53小时04分
K106 深圳亳州北京西

10:31

16:25次日

29小时54分
K1071 北京西亳州安庆

12:10

06:18次日

42小时08分
K1072 安庆亳州北京西

18:00

10:59次日

40小时59分
K1109 北京西亳州黄山

13:35

09:46次日

44小时11分
K1136 青岛亳州南宁

17:41

10:48三天

65小时07分
K1138 南宁亳州青岛

12:44

06:41三天

65小时57分
K1238 温州亳州郑州

15:10

12:53次日

45小时43分
K1240 郑州亳州温州

12:33

11:58次日

47小时25分
K1263 石家庄亳州杭州

14:45

10:51次日

44小时06分
K1282 深圳东亳州济南

15:40

19:15次日

27小时35分
K1284 济南亳州深圳东

10:25

13:23次日

26小时58分
K131 深圳西亳州兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K132 兰州亳州深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1396 温州亳州太原

14:50

20:22次日

29小时32分
K1398 太原亳州温州

21:14

05:30三天

56小时16分
K1453 北京西亳州赣州

12:21

11:40次日

47小时19分
K147 北京西亳州阜阳

09:43

20:06

10小时23分
K148 阜阳亳州北京西

21:20

08:33次日

35小时13分
K1620 深圳东亳州天津

08:28

15:33次日

31小时05分
K1622 天津亳州深圳东

22:20

06:22三天

56小时02分
K2276 杭州亳州郑州

15:44

07:37次日

39小时53分
K2278 郑州亳州杭州

22:30

14:06次日

39小时36分
K2386 南宁亳州长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春亳州南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K30 福州亳州洛阳

15:14

17:37次日

26小时23分
K32 洛阳亳州福州

13:18

13:28次日

24小时10分
K342 南昌亳州青岛

14:26

11:43次日

45小时17分
K344 青岛亳州南昌

12:49

08:52次日

44小时03分
K4159_1 北京西亳州合肥

23:56

14:00次日

38小时04分
K4159_2 北京西亳州合肥

23:56

14:00次日

38小时04分
K4160_1 合肥亳州北京西

15:08

05:01次日

37小时53分
K4160_2 合肥亳州北京西

15:08

05:01次日

37小时53分
K567 东莞东亳州齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K568 齐齐哈尔亳州东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K571 北京西亳州厦门

16:53

21:58次日

29小时05分
K726 昆明亳州哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西亳州昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K729 广州东亳州大同

14:50

05:29三天

62小时39分
K731 大同亳州广州东

14:20

05:26三天

63小时06分
K742 郑州亳州厦门

12:45

12:29次日

47小时44分
K744 厦门亳州郑州

19:26

17:13次日

45小时47分
K8366 上海亳州

23:31

09:57次日

34小时26分
K8385 亳州上海

09:59

22:22

12小时23分
K8401 亳州温州

10:55

10:30次日

47小时35分
K8415_1 亳州合肥

08:34

12:35

4小时01分
K8415_2 亳州合肥

08:34

12:35

4小时01分
K8415_3 亳州合肥

08:34

12:35

4小时01分
K8416_1 合肥亳州

14:27

18:33

4小时06分
K8416_2 合肥亳州

14:27

18:33

4小时06分
K8416_3 合肥亳州

14:27

18:33

4小时06分
K8500 宁波亳州

19:30

08:59次日

37小时29分
K8563 亳州宁波

19:13

07:28次日

36小时15分
K8564 宁波亳州

18:52

07:30次日

36小时38分
K876 昆明亳州烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台亳州昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
T7787 亳州合肥

15:16

18:53

3小时37分
T7788 合肥亳州

07:43

11:20

3小时37分
Z184 临河亳州深圳东

13:57

05:00三天

63小时03分
Z186 深圳亳州沈阳北

19:50

05:30三天

57小时40分
Z385 长春亳州三亚

17:05

20:00三天

50小时55分
Z386 三亚亳州长春

07:10

11:43三天

52小时33分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号