• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

K106(空调快速) 返程

10:31

深圳
29小时54分

16:25

北京西

车次10:31从深圳始发,16:25到终点站北京西,历时29小时54分,全程共有24个停靠站,分别是:深圳、东莞东、惠州、河源、龙川、定南、赣州、吉安、向塘、南昌、潢川、阜阳、亳州、商丘南、曹县、菏泽、阳谷、聊城、清河城、衡水、肃宁、任丘、霸州、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳站 第1天 10:31 10:31 -- 0公里
2 东莞东站 第1天 11:16 11:26 10分 61公里
3 惠州站 第1天 12:09 12:15 6分 115公里
4 河源站 第1天 13:08 13:11 3分 195公里
5 龙川站 第1天 14:08 14:12 4分 270公里
6 定南站 第1天 16:00 16:03 3分 363公里
7 赣州站 第1天 17:41 17:45 4分 511公里
8 吉安站 第1天 19:44 19:48 4分 697公里
9 向塘站 第1天 22:03 22:06 3分 895公里
10 南昌站 第1天 22:28 22:48 20分 923公里
11 潢川站 第2天 04:38 04:42 4分 1401公里
12 阜阳站 第2天 06:24 06:34 10分 1517公里
13 亳州站 第2天 07:42 07:47 5分 1621公里
14 商丘南站 第2天 08:33 08:36 3分 1685公里
15 曹县站 第2天 09:14 09:18 4分 1742公里
16 菏泽站 第2天 09:49 09:51 2分 1790公里
17 阳谷站 第2天 10:56 10:58 2分 1904公里
18 聊城站 第2天 11:25 11:31 6分 1946公里
19 清河城站 第2天 12:23 12:25 2分 2018公里
20 衡水站 第2天 13:18 13:23 5分 2098公里
21 肃宁站 第2天 14:12 14:14 2分 2184公里
22 任丘站 第2天 14:39 14:41 2分 2225公里
23 霸州站 第2天 15:17 15:19 2分 2280公里
24 北京西站 第2天 16:25 16:25 -- 2372公里
K106相关线路
深圳到东莞东 深圳到惠州 深圳到河源 深圳到龙川 深圳到定南 深圳到赣州 深圳到吉安 深圳到向塘 深圳到南昌 深圳到潢川 深圳到阜阳 深圳到亳州 深圳到商丘南 深圳到曹县 深圳到菏泽 深圳到阳谷 深圳到聊城 深圳到清河城
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号