• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

河源火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1029 合肥河源东莞东

11:36

06:11次日

42小时35分
K1030 东莞东河源合肥

15:09

09:18次日

42小时09分
K105 北京西河源深圳

23:16

04:20三天

53小时04分
K106 深圳河源北京西

10:31

16:25次日

29小时54分
K1091 成都东河源深圳东

11:02

21:34次日

34小时32分
K1092 深圳东河源成都东

17:30

09:27三天

63小时57分
K1620 深圳东河源天津

08:28

15:33次日

31小时05分
K1656 深圳东河源襄阳

13:46

12:10次日

46小时24分
K1658 襄阳河源深圳东

07:16

05:32次日

46小时16分
K230 厦门河源昆明

17:02

10:16三天

65小时14分
K232 昆明河源厦门

16:52

08:55三天

64小时03分
K255 合肥河源深圳西

18:10

14:38次日

44小时28分
K256 深圳西河源合肥

16:38

11:10次日

42小时32分
K297 广州东河源厦门

20:42

07:57次日

35小时15分
K298 厦门河源广州东

17:57

06:11次日

36小时14分
K34 深圳河源苏州

12:17

17:05次日

28小时48分
K36 苏州河源深圳

18:02

22:33次日

28小时31分
K4261 广州东河源九江

10:23

01:22次日

38小时59分
K446 深圳河源西安

07:45

12:53次日

29小时08分
K448 西安河源深圳

23:20

04:37三天

53小时17分
K567 东莞东河源齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K568 齐齐哈尔河源东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K6535 广州东河源汕头

16:36

00:29次日

31小时53分
K6537 汕头河源广州东

06:50

15:55

9小时05分
K6539 广州东河源梅州

09:10

15:35

6小时25分
K6541 梅州河源广州东

17:10

23:35

6小时25分
K675 广州东河源徐州

07:41

09:55次日

26小时14分
K677 徐州河源广州东

18:25

20:57次日

26小时32分
K687 重庆北河源汕头

14:56

21:30次日

30小时34分
K688 汕头河源重庆北

07:58

13:58次日

30小时00分
K729 广州东河源大同

14:50

05:29三天

62小时39分
K822 信阳河源深圳东

19:26

15:28次日

44小时02分
K824 深圳东河源信阳

16:58

13:10次日

44小时12分
K85 广州河源景德镇北

18:16

10:09次日

39小时53分
K87 景德镇北河源广州

15:30

07:48次日

40小时18分
K9012 汕头河源长沙

13:42

06:10次日

40小时28分
K9096 深圳西河源汕头

09:32

17:17

7小时45分
K9098 汕头河源深圳西

08:46

16:35

7小时49分
K9101 广州东河源大埔

07:14

14:27

7小时13分
K9103 大埔河源广州东

15:20

22:17

6小时57分
K92 深圳东河源泰州

18:06

20:19次日

26小时13分
K94 泰州河源深圳东

13:15

14:15次日

25小时00分
T101 上海南河源深圳

13:20

08:15次日

42小时55分
T102 深圳河源上海南

16:02

11:06次日

43小时04分
T126 成都河源东莞东

22:45

05:25三天

54小时40分
T128 东莞东河源成都

11:40

17:50次日

30小时10分
T155 广州东河源汉口

15:45

09:21次日

41小时36分
T156 汉口河源广州东

19:36

14:00次日

42小时24分
T211 上海南河源深圳

11:41

06:22次日

42小时41分
T396 青岛河源深圳

16:56

20:50次日

27小时54分
T398 深圳河源青岛

07:35

11:21次日

27小时46分
T8365 广州东河源梅州

09:40

15:10

5小时30分
T8367 梅州河源广州东

08:52

14:32

5小时40分
T8369 梅州河源深圳

08:18

13:48

5小时30分
T8370 深圳河源梅州

14:28

20:29

6小时01分
T8379 广州东河源汕头

15:20

23:26

8小时06分
T8380 汕头河源广州东

11:50

20:34

8小时44分
Z186 深圳河源沈阳北

19:50

05:30三天

57小时40分
Z188 沈阳北河源深圳

17:35

04:28三天

58小时53分
河源始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号