• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K446(空调快速) 返程

07:45

深圳
29小时08分

12:53

西安

车次07:45从深圳始发,12:53到终点站西安,历时29小时08分,全程共有22个停靠站,分别是:深圳、东莞东、惠州、河源、龙川、赣州、吉安、南昌西、九江、武穴、蕲春、浠水、麻城、信阳、唐河、镇平、内乡、西峡、商南、丹凤、商洛、西安。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳站 第1天 07:45 07:45 -- 0公里
2 东莞东站 第1天 08:34 08:43 9分 61公里
3 惠州站 第1天 09:26 09:31 5分 115公里
4 河源站 第1天 10:24 10:28 4分 195公里
5 龙川站 第1天 11:25 11:33 8分 270公里
6 赣州站 第1天 14:29 14:33 4分 511公里
7 吉安站 第1天 16:32 16:36 4分 697公里
8 南昌西站 第1天 18:49 19:40 51分 923公里
9 九江站 第1天 21:17 21:21 4分 1065公里
10 武穴站 第1天 22:21 22:24 3分 1123公里
11 蕲春站 第1天 22:52 22:55 3分 1162公里
12 浠水站 第1天 23:15 23:18 3分 1192公里
13 麻城站 第2天 00:20 00:26 6分 1288公里
14 信阳站 第2天 03:08 03:26 18分 1512公里
15 唐河站 第2天 05:11 05:15 4分 1667公里
16 镇平站 第2天 06:39 06:44 5分 1735公里
17 内乡站 第2天 07:06 07:11 5分 1769公里
18 西峡站 第2天 07:39 07:45 6分 1812公里
19 商南站 第2天 08:45 08:51 6分 1879公里
20 丹凤站 第2天 09:35 09:40 5分 1937公里
21 商洛站 第2天 10:13 10:16 3分 1976公里
22 西安站 第2天 12:53 12:53 -- 2156公里
K446相关线路
深圳到东莞东 深圳到惠州 深圳到河源 深圳到龙川 深圳到赣州 深圳到吉安 深圳到南昌西 深圳到九江 深圳到武穴 深圳到蕲春 深圳到浠水 深圳到麻城 深圳到信阳 深圳到唐河 深圳到镇平 深圳到内乡 深圳到西峡 深圳到商南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号