• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年10月23日 (农历九月初七)

下载客户端,马上抢火车票

赣州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2357 赣州深圳北

07:13

13:53

6小时40分
D2358 深圳北赣州

12:56

19:33

6小时37分
D3135 南京赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3135 南京赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3137 赣州南京

06:17

20:28

14小时11分
D3145 上海虹桥赣州

06:40

18:16

11小时36分
D3147 赣州上海虹桥

10:54

22:00

11小时06分
D6571 福州赣州

06:44

11:54

5小时10分
D6573 赣州福州

15:46

20:59

5小时13分
D6575 福州赣州

14:25

19:52

5小时27分
D6577 赣州福州

08:06

13:19

5小时13分
D6581 赣州厦门

07:27

11:14

3小时47分
D6582 厦门赣州

11:47

15:25

3小时38分
D6583 赣州厦门

12:09

15:46

3小时37分
D6584 厦门赣州

16:56

20:38

3小时42分
D6677 赣州厦门北

18:32

21:48

3小时16分
D6678 厦门北赣州

07:28

10:34

3小时06分
D8935 赣州瑞金

20:10

21:12

1小时02分
D8936 瑞金赣州

06:21

07:24

1小时03分
D9581 福州赣州

08:43

14:17

5小时34分
D9583 赣州福州

14:35

20:19

5小时44分
D9625 赣州厦门

15:09

18:48

3小时39分
D9626 厦门赣州

11:07

14:48

3小时41分
D9897 赣州福州

19:58

01:55次日

29小时57分
D9899 赣州厦门

21:00

00:28次日

27小时28分
D9961 福州南赣州

08:05

13:35

5小时30分
D9963 赣州福州南

14:03

20:14

6小时11分
K1019 九江赣州深圳东

15:50

06:03次日

38小时13分
K1020 深圳东赣州九江

19:05

08:30次日

37小时25分
K1029 合肥赣州东莞东

11:36

06:11次日

42小时35分
K1030 东莞东赣州合肥

15:09

09:18次日

42小时09分
K105 北京西赣州深圳

23:16

04:20三天

53小时04分
K106 深圳赣州北京西

10:31

16:25次日

29小时54分
K1091 成都东赣州深圳东

11:02

21:34次日

34小时32分
K1092 深圳东赣州成都东

17:30

09:27三天

63小时57分
K115 九江赣州深圳

14:59

05:25次日

38小时26分
K116 深圳赣州九江

17:30

06:54次日

37小时24分
K1282 深圳东赣州济南

15:40

19:15次日

27小时35分
K1284 济南赣州深圳东

10:25

13:23次日

26小时58分
K131 深圳西赣州兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K1310 西宁赣州东莞东

20:00

13:17三天

65小时17分
K1312 东莞东赣州西宁

18:10

12:23三天

66小时13分
K132 兰州赣州深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1453 北京西赣州

12:21

11:40次日

47小时19分
K1454_1 赣州北京西

11:20

11:16次日

47小时56分
K1454_2 赣州北京西

11:23

11:16次日

47小时53分
K1620 深圳东赣州天津

08:28

15:33次日

31小时05分
K1622 天津赣州深圳东

22:20

06:22三天

56小时02分
K1656 深圳东赣州襄阳

13:46

12:10次日

46小时24分
K1658 襄阳赣州深圳东

07:16

05:32次日

46小时16分
K1665 赣州广州东

07:51

14:15

6小时24分
K1666 广州东赣州

15:56

22:25

6小时29分
K210 广州赣州宁波

20:35

16:45次日

44小时10分
K212 宁波赣州广州

15:05

14:58次日

47小时53分
K255 合肥赣州深圳西

18:10

14:38次日

44小时28分
K256 深圳西赣州合肥

16:38

11:10次日

42小时32分
K309 广州东赣州合肥

10:24

05:47次日

43小时23分
K311 合肥赣州广州东

13:20

08:54次日

43小时34分
K334 重庆北赣州厦门

10:50

20:48次日

33小时58分
K336 厦门赣州重庆北

18:39

09:07三天

62小时28分
K34 深圳赣州苏州

12:17

17:05次日

28小时48分
K36 苏州赣州深圳

18:02

22:33次日

28小时31分
K4261 广州东赣州九江

10:23

01:22次日

38小时59分
K4263 九江赣州广州东

17:00

09:32次日

40小时32分
K446 深圳赣州西安

07:45

12:53次日

29小时08分
K448 西安赣州深圳

23:20

04:37三天

53小时17分
K469 苏州赣州

15:22

07:25次日

40小时03分
K470 赣州苏州

17:29

11:30次日

42小时01分
K567 东莞东赣州齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K568 齐齐哈尔赣州东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K571 北京西赣州厦门

16:53

21:58次日

29小时05分
K572 厦门赣州北京西

08:41

12:56次日

28小时15分
K5863 九江赣州

14:24

21:13

6小时49分
K5864_1 赣州九江

23:10

08:10次日

33小时00分
K5864_2 赣州九江

21:48

08:35次日

34小时47分
K5865 南昌赣州

22:35

05:11次日

30小时36分
K5866 赣州南昌

06:05

11:21

5小时16分
K5870 赣州九江

15:52

23:34

7小时42分
K5892 厦门赣州

12:13

18:30

6小时17分
K5893 赣州厦门

11:05

18:26

7小时21分
K675 广州东赣州徐州

07:41

09:55次日

26小时14分
K677 徐州赣州广州东

18:25

20:57次日

26小时32分
K729 广州东赣州大同

14:50

05:29三天

62小时39分
K731 大同赣州广州东

14:20

05:26三天

63小时06分
K742 郑州赣州厦门

12:45

12:29次日

47小时44分
K744 厦门赣州郑州

19:26

17:13次日

45小时47分
K793 上饶赣州广州东

16:51

07:00次日

38小时09分
K795 广州东赣州鹰潭

16:30

05:41次日

37小时11分
K799 武昌赣州汕头

11:52

07:29次日

43小时37分
K800 汕头赣州武昌

16:40

10:32次日

41小时52分
K822 信阳赣州深圳东

19:26

15:28次日

44小时02分
K85 广州赣州景德镇北

18:16

10:09次日

39小时53分
K87 景德镇北赣州广州

15:30

07:48次日

40小时18分
K8723 南昌赣州

13:30

18:23

4小时53分
K8724_1 赣州南昌

07:55

12:50

4小时55分
K8724_2 赣州南昌

07:38

12:35

4小时57分
K8725 九江赣州定南

11:05

19:33

8小时28分
K8726 定南赣州九江

08:15

16:54

8小时39分
K8733 南昌赣州瑞金

06:22

13:20

6小时58分
K8734 瑞金赣州南昌

14:15

20:57

6小时42分
K903 太原赣州厦门

11:20

23:22次日

36小时02分
K904 厦门赣州太原

06:44

19:08次日

36小时24分
K92 深圳东赣州泰州

18:06

20:19次日

26小时13分
K94 泰州赣州深圳东

13:15

14:15次日

25小时00分
T101 上海南赣州深圳

13:20

08:15次日

42小时55分
T102 深圳赣州上海南

16:02

11:06次日

43小时04分
T126 成都赣州东莞东

22:45

05:25三天

54小时40分
T128 东莞东赣州成都

11:40

17:50次日

30小时10分
T155 广州东赣州汉口

15:45

09:21次日

41小时36分
T156 汉口赣州广州东

19:36

14:00次日

42小时24分
T169 上海南赣州广州

10:50

05:24次日

42小时34分
T170 广州赣州上海南

14:55

09:12次日

42小时17分
T211 上海南赣州深圳

11:41

06:22次日

42小时41分
T212 深圳赣州上海南

13:08

07:58次日

42小时50分
T396 青岛赣州深圳

16:56

20:50次日

27小时54分
T398 深圳赣州青岛

07:35

11:21次日

27小时46分
T8001 南昌赣州

07:55

12:09

4小时14分
T8002 赣州南昌

13:27

17:43

4小时16分
Z107 北京西赣州深圳

19:53

18:10次日

46小时17分
Z108 深圳赣州北京西

14:50

13:15次日

46小时25分
Z112 海口赣州哈尔滨西

17:32

18:01三天

48小时29分
Z114 哈尔滨西赣州海口

11:10

08:46三天

69小时36分
Z146 郑州赣州深圳东

20:13

15:07次日

42小时54分
Z148 深圳东赣州郑州

18:21

13:19次日

42小时58分
Z182 深圳东赣州临河

11:08

00:57三天

61小时49分
Z184 临河赣州深圳东

13:57

05:00三天

63小时03分
Z186 深圳赣州沈阳北

19:50

05:30三天

57小时40分
Z188 沈阳北赣州深圳

17:35

04:28三天

58小时53分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号