• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月16日 (农历冬月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

K1282(空调快速) 返程

15:40

深圳东
27小时35分

19:15

济南

车次15:40从深圳东始发,19:15到终点站济南,历时27小时35分,全程共有22个停靠站,分别是:深圳东、东莞东、惠州、龙川、赣州、南昌、九江、蕲春、黄州、麻城、新县、光山、淮滨、阜南、阜阳、亳州、商丘南、曹县、菏泽、聊城、晏城、济南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳东站 第1天 15:40 15:40 -- 0公里
2 东莞东站 第1天 16:20 16:28 8分 53公里
3 惠州站 第1天 17:11 17:17 6分 107公里
4 龙川站 第1天 19:03 19:09 6分 262公里
5 赣州站 第1天 22:01 22:05 4分 503公里
6 南昌站 第2天 02:17 02:35 18分 915公里
7 九江站 第2天 04:30 04:40 10分 1050公里
8 蕲春站 第2天 06:29 06:32 3分 1147公里
9 黄州站 第2天 07:13 07:16 3分 1206公里
10 麻城站 第2天 08:11 08:20 9分 1273公里
11 新县站 第2天 09:01 09:04 3分 1333公里
12 光山站 第2天 09:29 09:38 9分 1376公里
13 淮滨站 第2天 10:27 10:30 3分 1448公里
14 阜南站 第2天 10:44 10:47 3分 1465公里
15 阜阳站 第2天 11:18 11:30 12分 1509公里
16 亳州站 第2天 12:56 13:07 11分 1613公里
17 商丘南站 第2天 13:50 13:54 4分 1677公里
18 曹县站 第2天 14:32 14:35 3分 1734公里
19 菏泽站 第2天 15:06 15:15 9分 1782公里
20 聊城站 第2天 16:43 17:00 17分 1938公里
21 晏城站 第2天 18:15 18:17 2分 2030公里
22 济南站 第2天 19:15 19:15 -- 2062公里
K1282相关线路
深圳东到东莞东 深圳东到惠州 深圳东到龙川 深圳东到赣州 深圳东到南昌 深圳东到九江 深圳东到蕲春 深圳东到黄州 深圳东到麻城 深圳东到新县 深圳东到光山 深圳东到淮滨 深圳东到阜南 深圳东到阜阳 深圳东到亳州 深圳东到商丘南 深圳东到曹县 深圳东到菏泽
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号