• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

K1622(空调快速) 返程

22:20

天津
56小时02分

06:22

深圳东

车次22:20从天津始发,06:22到终点站深圳东,历时56小时02分,全程共有22个停靠站,分别是:天津、聊城、菏泽、商丘南、亳州、阜阳、淮滨、潢川、光山、新县、麻城、黄州、浠水、蕲春、武穴、南昌、吉安、赣州、龙川、惠州、东莞东、深圳东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 天津站 第1天 22:20 22:20 -- 0公里
2 聊城站 第2天 03:27 03:35 8分 421公里
3 菏泽站 第2天 05:05 05:11 6分 577公里
4 商丘南站 第2天 06:23 06:27 4分 682公里
5 亳州站 第2天 07:08 07:13 5分 746公里
6 阜阳站 第2天 08:24 08:49 25分 850公里
7 淮滨站 第2天 09:50 09:55 5分 911公里
8 潢川站 第2天 10:33 10:38 5分 966公里
9 光山站 第2天 10:53 11:06 13分 983公里
10 新县站 第2天 11:32 11:35 3分 1026公里
11 麻城站 第2天 12:16 12:24 8分 1086公里
12 黄州站 第2天 13:04 13:07 3分 1153公里
13 浠水站 第2天 13:31 13:34 3分 1182公里
14 蕲春站 第2天 13:55 14:07 12分 1212公里
15 武穴站 第2天 14:51 14:56 5分 1358公里
16 南昌站 第2天 16:59 17:20 21分 1444公里
17 吉安站 第2天 20:12 20:16 4分 1670公里
18 赣州站 第2天 22:13 22:17 4分 1856公里
19 龙川站 第3天 02:04 02:18 14分 2097公里
20 惠州站 第3天 04:05 04:07 2分 2252公里
21 东莞东站 第3天 04:58 05:04 6分 2306公里
22 深圳东站 第3天 06:22 06:22 -- 2359公里
K1622相关线路
天津到聊城 天津到菏泽 天津到商丘南 天津到亳州 天津到阜阳 天津到淮滨 天津到潢川 天津到光山 天津到新县 天津到麻城 天津到黄州 天津到浠水 天津到蕲春 天津到武穴 天津到南昌 天津到吉安 天津到赣州 天津到龙川
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号