• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

1134(空调普快) 返程

14:54

乌海西
44小时36分

11:30

天津

车次14:54从乌海西始发,11:30到终点站天津,历时44小时36分,全程共有21个停靠站,分别是:乌海西、乌海、巴彦高勒、临河、五原、乌拉特前旗、包头、包头东、萨拉齐、呼和浩特、集宁南、丰镇、大同、阳高、沙岭子西、宣化、下花园、廊坊北、杨村、天津、黄村。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 乌海西站 第1天 14:54 14:54 -- 0公里
2 乌海站 第1天 15:15 15:19 4分 26公里
3 巴彦高勒站 第1天 16:15 16:17 2分 109公里
4 临河站 第1天 16:58 17:06 8分 169公里
5 五原站 第1天 17:41 17:43 2分 226公里
6 乌拉特前旗站 第1天 18:17 18:21 4分 283公里
7 包头站 第1天 19:30 19:42 12分 387公里
8 包头东站 第1天 19:57 20:01 4分 403公里
9 萨拉齐站 第1天 20:46 20:50 4分 447公里
10 呼和浩特站 第1天 21:55 22:23 28分 552公里
11 集宁南站 第2天 00:09 00:17 8分 710公里
12 丰镇站 第2天 01:32 01:48 16分 792公里
13 大同站 第2天 02:34 02:45 11分 837公里
14 阳高站 第2天 03:28 03:30 2分 894公里
15 沙岭子西站 第2天 05:19 05:25 6分 1037公里
16 宣化站 第2天 05:44 05:46 2分 1040公里
17 下花园站 第2天 06:06 06:08 2分 1134公里
18 廊坊北站 第2天 10:17 10:28 11分 1269公里
19 杨村站 第2天 10:51 10:57 6分 1304公里
20 天津站 第2天 11:30 14:54 24分 1332公里
21 黄村站 第2天 09:33 09:35 2分 1332公里
1134相关线路
乌海西到乌海 乌海西到巴彦高勒 乌海西到临河 乌海西到五原 乌海西到乌拉特前旗 乌海西到包头 乌海西到包头东 乌海西到萨拉齐 乌海西到呼和浩特 乌海西到集宁南 乌海西到丰镇 乌海西到大同 乌海西到阳高 乌海西到沙岭子西 乌海西到宣化 乌海西到下花园 乌海西到廊坊北 乌海西到杨村
展开
乌海西出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号