• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

临河火车站时刻表

  • 地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区胜利南路临河火车站
  • 联系电话:0471-12306
  • 所属铁路局:呼和浩特铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1134 乌海西临河天津

14:54

11:30次日

44小时36分
1136 天津临河乌海西

21:00

16:38次日

43小时38分
2635 呼和浩特临河兰州西

16:15

09:32次日

41小时17分
2636 兰州西临河呼和浩特

10:48

06:03次日

43小时15分
2701 呼和浩特临河银川

20:39

05:18次日

32小时39分
2702 银川临河呼和浩特

06:45

16:02

9小时17分
6851 包头东临河乌海西

09:00

15:49

6小时49分
6852 乌海西临河包头东

09:00

15:59

6小时59分
K1177 北京临河银川

13:35

08:05次日

42小时30分
K1178 银川临河北京

16:05

11:18次日

43小时13分
K1518 西宁临河沈阳北

12:20

06:31三天

66小时11分
K1520 沈阳北临河西宁

12:33

08:17三天

67小时44分
K1686 西安临河乌海西

17:08

09:18次日

40小时10分
K1688 乌海西临河西安

12:16

05:16次日

41小时00分
K195 呼和浩特东临河成都

06:22

14:25次日

32小时03分
K196 成都临河呼和浩特东

15:45

22:44次日

30小时59分
K218 银川临河邯郸

08:35

10:35次日

26小时00分
K220 邯郸临河银川

18:42

19:05次日

24小时23分
K395 北京西临河乌海西

11:07

07:00次日

43小时53分
K396 乌海西临河北京西

17:07

09:55次日

40小时48分
K41 北京临河敦煌

21:40

12:20三天

62小时40分
K43 敦煌临河北京

07:30

19:42次日

36小时12分
K7901 包头临河乌海西

11:48

16:13

4小时25分
K7902 乌海西临河包头

08:28

13:03

4小时35分
K7905 呼和浩特临河乌海西

23:56

07:20次日

31小时24分
K7906 乌海西临河呼和浩特

23:30

06:33次日

31小时03分
K7909 呼和浩特临河

07:52

13:24

5小时32分
K7910 临河呼和浩特

15:05

19:45

4小时40分
K7911 呼和浩特临河额济纳

18:45

10:46次日

40小时01分
K7912 额济纳临河呼和浩特

19:00

10:47次日

39小时47分
K7913 呼和浩特临河额济纳

19:07

12:14次日

41小时07分
K7914 额济纳临河呼和浩特

20:27

12:40次日

40小时13分
K7925 呼和浩特临河

13:19

17:51

4小时32分
K7926 临河呼和浩特

18:31

22:37

4小时06分
K886 兰州西临河天津

07:38

13:56次日

30小时18分
K888 天津临河兰州西

21:38

05:42三天

56小时04分
T302 长春临河乌鲁木齐

10:30

19:25三天

56小时55分
T304 乌鲁木齐临河长春

07:38

17:39三天

58小时01分
T6307 呼和浩特临河乌海西

11:59

18:17

6小时18分
T6308 乌海西临河呼和浩特

11:00

17:34

6小时34分
Z179 北京临河乌鲁木齐

15:00

06:19三天

63小时19分
Z180 乌鲁木齐临河北京

18:23

09:45三天

63小时22分
Z182 深圳东临河

11:08

00:57三天

61小时49分
Z184 临河深圳东

13:57

05:00三天

63小时03分
Z311 呼和浩特临河西宁

17:20

13:58次日

44小时38分
Z312 西宁临河呼和浩特

15:50

14:32次日

46小时42分
Z6541 包头临河

11:00

13:11

2小时11分
临河始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号