• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年01月06日 (农历腊月十二)

下载客户端,马上抢火车票

银川火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2635 呼和浩特银川兰州西

16:15

09:32次日

41小时17分
2636 兰州西银川呼和浩特

10:48

06:03次日

43小时15分
2701 呼和浩特银川

20:39

05:18次日

32小时39分
2702 银川呼和浩特

06:45

16:02

9小时17分
7511 银川长庆桥

06:20

19:34

13小时14分
7513 长庆桥银川

08:59

22:48

13小时49分
7524 银川汝箕沟

07:08

11:13

4小时05分
7526 汝箕沟银川

13:30

18:08

4小时38分
7531 银川中卫

07:26

15:02

7小时36分
7532 中卫银川

15:23

23:27

8小时04分
K1085 西安银川

17:38

07:53次日

38小时15分
K1087 银川西安

18:00

08:28次日

38小时28分
K1177 北京银川

13:35

08:05次日

42小时30分
K1178 银川北京

16:05

11:18次日

43小时13分
K1285 银川青岛

18:30

16:37次日

46小时07分
K1286 青岛银川

11:33

09:50次日

46小时17分
K1295 银川广州

21:28

14:09三天

64小时41分
K1296 广州银川

18:06

10:25三天

64小时19分
K1305 西安银川

18:35

09:08次日

38小时33分
K1307 银川西安

16:56

08:17次日

39小时21分
K1331 银川上海

12:22

15:51次日

27小时29分
K1332 上海银川

18:17

23:58次日

29小时41分
K1485 太原银川

22:58

08:30次日

33小时32分
K1487 银川太原

23:30

09:25次日

33小时55分
K1518 西宁银川沈阳北

12:20

06:31三天

66小时11分
K1520 沈阳北银川西宁

12:33

08:17三天

67小时44分
K1615 银川成都

11:58

13:51次日

25小时53分
K1616 成都银川

15:03

21:18次日

30小时15分
K1805 银川杭州

17:18

06:29三天

61小时11分
K1806 杭州银川

11:44

21:50次日

34小时06分
K195 呼和浩特东银川成都

06:22

14:25次日

32小时03分
K196 成都银川呼和浩特东

15:45

22:44次日

30小时59分
K218 银川邯郸

08:35

10:35次日

26小时00分
K220 邯郸银川

18:42

19:05次日

24小时23分
K321 银川西安

07:10

19:10

12小时00分
K322 西安银川

10:38

22:15

11小时37分
K359 银川上海

20:34

05:56三天

57小时22分
K360 上海银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K41 北京银川敦煌

21:40

12:20三天

62小时40分
K43 敦煌银川北京

07:30

19:42次日

36小时12分
K815 银川西宁

22:40

10:08次日

35小时28分
K816 西宁银川

19:20

07:01次日

35小时41分
K886 兰州西银川天津

07:38

13:56次日

30小时18分
K888 天津银川兰州西

21:38

05:42三天

56小时04分
K9881 银川陇南

07:30

19:40

12小时10分
K9883 陇南银川

07:25

20:19

12小时54分
T302 长春银川乌鲁木齐

10:30

19:25三天

56小时55分
T304 乌鲁木齐银川长春

07:38

17:39三天

58小时01分
Z179 北京银川乌鲁木齐

15:00

06:19三天

63小时19分
Z180 乌鲁木齐银川北京

18:23

09:45三天

63小时22分
Z275 银川北京西

20:52

08:34次日

35小时42分
Z277 北京西银川

20:06

06:53次日

34小时47分
Z311 呼和浩特银川西宁

17:20

13:58次日

44小时38分
Z312 西宁银川呼和浩特

15:50

14:32次日

46小时42分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号