• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

7526(空调普客) 返程

13:30

汝箕沟
4小时38分

18:08

银川

车次13:30从汝箕沟始发,18:08到终点站银川,历时4小时38分,全程共有9个停靠站,分别是:汝箕沟、白芨沟、呼鲁斯太、大磴沟、大武口、平罗、石嘴山、暖泉、银川。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 汝箕沟站 第1天 13:30 13:30 -- 0公里
2 白芨沟站 第1天 13:45 13:47 2分 7公里
3 呼鲁斯太站 第1天 14:50 14:52 2分 33公里
4 大磴沟站 第1天 15:20 15:22 2分 47公里
5 大武口站 第1天 16:10 16:12 2分 71公里
6 平罗站 第1天 16:28 16:33 5分 82公里
7 石嘴山站 第1天 16:40 16:44 4分 88公里
8 暖泉站 第1天 17:15 17:31 16分 112公里
9 银川站 第1天 18:08 18:08 -- 143公里
汝箕沟出发的车次 更多>>
经过汝箕沟的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号