• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

7501(空调普客) 返程

15:11

陇西
4小时07分

19:18

兰州

车次15:11从陇西始发,19:18到终点站兰州,历时4小时07分,全程共有9个停靠站,分别是:陇西、通安驿、定西、李家坪、甘草店、许家台、夏官营、兰州东、兰州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 陇西站 第1天 15:11 15:11 -- 0公里
2 通安驿站 第1天 15:45 15:46 1分 40公里
3 定西站 第1天 16:25 16:27 2分 84公里
4 李家坪站 第1天 17:15 17:20 5分 121公里
5 甘草店站 第1天 17:34 18:12 38分 144公里
6 许家台站 第1天 18:30 18:32 2分 159公里
7 夏官营站 第1天 18:41 18:42 1分 165公里
8 兰州东站 第1天 19:05 19:09 4分 197公里
9 兰州站 第1天 19:18 19:18 -- 202公里
陇西出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号