• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年01月11日 (农历腊月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K175(空调快速) 返程

17:20

商丘
66小时59分

12:19

乌鲁木齐

车次17:20从商丘始发,12:19到终点站乌鲁木齐,历时66小时59分,全程共有29个停靠站,分别是:商丘、宁陵县、民权、兰考、开封、郑州、巩义、偃师、洛阳、三门峡、西安、宝鸡、甘谷、天水、陇西、定西、兰州、兰州西、武威、金昌、张掖、临泽、酒泉、玉门、疏勒河、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 商丘站 第1天 17:20 17:20 -- 0公里
2 宁陵县站 第1天 17:47 17:57 10分 35公里
3 民权站 第1天 18:11 18:18 7分 52公里
4 兰考站 第1天 18:40 18:45 5分 88公里
5 开封站 第1天 19:16 19:22 6分 131公里
6 郑州站 第1天 20:08 20:33 25分 187公里
7 巩义站 第1天 21:30 21:33 3分 273公里
8 偃师站 第1天 21:50 21:53 3分 293公里
9 洛阳站 第1天 22:17 22:25 8分 327公里
10 三门峡站 第2天 00:11 00:41 30分 449公里
11 西安站 第2天 03:57 04:07 10分 714公里
12 宝鸡站 第2天 06:17 06:24 7分 887公里
13 甘谷站 第2天 08:50 08:53 3分 953公里
14 天水站 第2天 08:02 08:08 6分 1042公里
15 陇西站 第2天 09:42 09:47 5分 1188公里
16 定西站 第2天 10:43 10:46 3分 1272公里
17 兰州站 第2天 12:24 12:39 15分 1390公里
18 兰州西站 第2天 12:51 12:53 2分 1400公里
19 武威站 第2天 16:33 16:39 6分 1693公里
20 金昌站 第2天 17:22 17:28 6分 1763公里
21 张掖站 第2天 19:21 19:27 6分 1937公里
22 临泽站 第2天 19:51 19:53 2分 1974公里
23 酒泉站 第2天 21:40 21:44 4分 2138公里
24 玉门站 第2天 23:44 23:48 4分 2236公里
25 疏勒河站 第3天 00:09 00:14 5分 2315公里
26 哈密站 第3天 05:46 06:11 25分 2722公里
27 鄯善站 第3天 08:48 08:54 6分 3041公里
28 吐鲁番站 第3天 10:21 10:30 9分 3139公里
29 乌鲁木齐站 第3天 12:19 12:19 -- 3343公里
K175相关线路
商丘到宁陵县 商丘到民权 商丘到兰考 商丘到开封 商丘到郑州 商丘到巩义 商丘到偃师 商丘到洛阳 商丘到三门峡 商丘到西安 商丘到宝鸡 商丘到甘谷 商丘到天水 商丘到陇西 商丘到定西 商丘到兰州 商丘到兰州西 商丘到武威
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号