• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G2023(高速动车) 返程

08:22

商丘
7小时01分

15:23

兰州西

车次08:22从商丘始发,15:23到终点站兰州西,历时7小时01分,全程共有15个停靠站,分别是:商丘、民权北、兰考南、开封北、郑州东、渑池南、三门峡南、华山北、渭南北、西安北、岐山、宝鸡南、天水南、秦安、兰州西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 商丘站 第1天 08:22 08:22 -- 0公里
2 民权北站 第1天 08:37 08:39 2分 50公里
3 兰考南站 第1天 08:52 08:54 2分 85公里
4 开封北站 第1天 09:10 09:12 2分 138公里
5 郑州东站 第1天 09:33 09:41 8分 190公里
6 渑池南站 第1天 10:31 10:33 2分 398公里
7 三门峡南站 第1天 10:50 10:52 2分 456公里
8 华山北站 第1天 11:19 11:21 2分 592公里
9 渭南北站 第1天 11:39 11:41 2分 650公里
10 西安北站 第1天 12:00 12:12 12分 713公里
11 岐山站 第1天 12:51 12:53 2分 843公里
12 宝鸡南站 第1天 13:07 13:10 3分 880公里
13 天水南站 第1天 13:54 13:58 4分 1012公里
14 秦安站 第1天 14:13 14:15 2分 1052公里
15 兰州西站 第1天 15:23 15:23 -- 1281公里
G2023相关线路
商丘到民权北 商丘到兰考南 商丘到开封北 商丘到郑州东 商丘到渑池南 商丘到三门峡南 商丘到华山北 商丘到渭南北 商丘到西安北 商丘到岐山 商丘到宝鸡南 商丘到天水南 商丘到秦安 商丘到兰州西 民权北到兰考南 民权北到开封北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号