• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G1533(高速动车) 返程

09:02

徐州东
10小时33分

19:35

贵阳北

车次09:02从徐州东始发,19:35到终点站贵阳北,历时10小时33分,全程共有21个停靠站,分别是:徐州东、永城北、商丘、民权北、兰考南、开封北、郑州东、许昌东、漯河西、信阳东、武汉、咸宁北、岳阳东、长沙南、邵阳北、怀化南、芷江、铜仁南、凯里南、贵定北、贵阳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 徐州东站 第1天 09:02 09:02 -- 0公里
2 永城北站 第1天 09:28 09:30 2分 81公里
3 商丘站 第1天 09:53 09:55 2分 170公里
4 民权北站 第1天 10:11 10:13 2分 220公里
5 兰考南站 第1天 10:26 10:33 7分 255公里
6 开封北站 第1天 10:49 10:51 2分 308公里
7 郑州东站 第1天 11:12 11:39 27分 360公里
8 许昌东站 第1天 12:03 12:05 2分 451公里
9 漯河西站 第1天 12:21 12:37 16分 515公里
10 信阳东站 第1天 13:15 13:17 2分 697公里
11 武汉站 第1天 14:03 14:13 10分 896公里
12 咸宁北站 第1天 14:37 14:51 14分 981公里
13 岳阳东站 第1天 15:21 15:23 2分 1111公里
14 长沙南站 第1天 15:59 16:03 4分 1258公里
15 邵阳北站 第1天 16:49 16:51 2分 1435公里
16 怀化南站 第1天 17:32 17:35 3分 1590公里
17 芷江站 第1天 17:47 17:49 2分 1624公里
18 铜仁南站 第1天 18:10 18:12 2分 1697公里
19 凯里南站 第1天 18:48 18:50 2分 1837公里
20 贵定北站 第1天 19:13 19:15 2分 1904公里
21 贵阳北站 第1天 19:35 19:35 -- 1964公里
G1533相关线路
徐州东到永城北 徐州东到商丘 徐州东到民权北 徐州东到兰考南 徐州东到开封北 徐州东到郑州东 徐州东到许昌东 徐州东到漯河西 徐州东到信阳东 徐州东到武汉 徐州东到咸宁北 徐州东到岳阳东 徐州东到长沙南 徐州东到邵阳北 徐州东到怀化南 徐州东到芷江 徐州东到铜仁南 徐州东到凯里南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号