• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G7175(高速动车) 返程

07:31

徐州东
3小时17分

10:48

上海虹桥

车次07:31从徐州东始发,10:48到终点站上海虹桥,历时3小时17分,全程共有10个停靠站,分别是:徐州东、宿州东、蚌埠南、滁州、南京南、丹阳北、常州北、无锡东、昆山南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 徐州东站 第1天 07:31 07:31 -- 0公里
2 宿州东站 第1天 07:49 07:51 2分 68公里
3 蚌埠南站 第1天 08:14 08:16 2分 156公里
4 滁州站 第1天 08:45 08:47 2分 272公里
5 南京南站 第1天 09:05 09:13 8分 331公里
6 丹阳北站 第1天 09:38 09:40 2分 428公里
7 常州北站 第1天 09:51 09:53 2分 461公里
8 无锡东站 第1天 10:10 10:12 2分 518公里
9 昆山南站 第1天 10:29 10:31 2分 576公里
10 上海虹桥站 第1天 10:48 10:48 -- 626公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号