• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G7605(高速动车) 返程

08:18

徐州东
3小时12分

11:30

杭州东

车次08:18从徐州东始发,11:30到终点站杭州东,历时3小时12分,全程共有10个停靠站,分别是:徐州东、宿州东、蚌埠南、定远、南京南、溧水、宜兴、湖州、德清、杭州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 徐州东站 第1天 08:18 08:18 -- 0公里
2 宿州东站 第1天 08:36 08:38 2分 68公里
3 蚌埠南站 第1天 09:01 09:03 2分 156公里
4 定远站 第1天 09:19 09:21 2分 210公里
5 南京南站 第1天 09:53 09:56 3分 331公里
6 溧水站 第1天 10:13 10:15 2分 377公里
7 宜兴站 第1天 10:37 10:39 2分 460公里
8 湖州站 第1天 10:55 10:57 2分 516公里
9 德清站 第1天 11:10 11:17 7分 552公里
10 杭州东站 第1天 11:30 11:30 -- 587公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号