• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7599(高速动车) 返程

07:43

徐州东
7小时40分

15:23

苍南

车次07:43从徐州东始发,15:23到终点站苍南,历时7小时40分,全程共有19个停靠站,分别是:徐州东、宿州东、蚌埠南、定远、滁州、南京南、镇江南、常州北、无锡东、上海虹桥、嘉兴南、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波、临海、台州、温州南、苍南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 徐州东站 第1天 07:43 07:43 -- 0公里
2 宿州东站 第1天 08:01 08:03 2分 68公里
3 蚌埠南站 第1天 08:26 08:28 2分 156公里
4 定远站 第1天 08:44 08:46 2分 210公里
5 滁州站 第1天 09:04 09:06 2分 272公里
6 南京南站 第1天 09:24 09:32 8分 331公里
7 镇江南站 第1天 09:51 09:57 6分 396公里
8 常州北站 第1天 10:14 10:16 2分 461公里
9 无锡东站 第1天 10:33 10:35 2分 518公里
10 上海虹桥站 第1天 11:04 11:10 6分 626公里
11 嘉兴南站 第1天 11:37 11:39 2分 710公里
12 杭州东站 第1天 12:03 12:05 2分 785公里
13 绍兴北站 第1天 12:24 12:26 2分 828公里
14 余姚北站 第1天 12:44 12:46 2分 891公里
15 宁波站 第1天 13:05 13:12 7分 940公里
16 临海站 第1天 13:58 14:00 2分 1069公里
17 台州站 第1天 14:12 14:14 2分 1092公里
18 温州南站 第1天 14:57 14:59 2分 1215公里
19 苍南站 第1天 15:23 15:23 -- 1272公里
G7599相关线路
徐州东到宿州东 徐州东到蚌埠南 徐州东到定远 徐州东到滁州 徐州东到南京南 徐州东到镇江南 徐州东到常州北 徐州东到无锡东 徐州东到上海虹桥 徐州东到嘉兴南 徐州东到杭州东 徐州东到绍兴北 徐州东到余姚北 徐州东到宁波 徐州东到临海 徐州东到台州 徐州东到温州南 徐州东到苍南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号