• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G121(高速动车) 返程

10:20

北京南
6小时05分

16:25

上海虹桥

车次10:20从北京南始发,16:25到终点站上海虹桥,历时6小时05分,全程共有11个停靠站,分别是:北京南、廊坊、沧州西、德州东、济南西、曲阜东、徐州东、南京南、无锡东、苏州北、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 10:20 10:20 -- 0公里
2 廊坊站 第1天 10:41 10:45 4分 60公里
3 沧州西站 第1天 11:21 11:24 3分 210公里
4 德州东站 第1天 11:51 11:53 2分 314公里
5 济南西站 第1天 12:17 12:29 12分 406公里
6 曲阜东站 第1天 13:01 13:03 2分 535公里
7 徐州东站 第1天 13:39 13:42 3分 692公里
8 南京南站 第1天 14:56 15:00 4分 1023公里
9 无锡东站 第1天 15:46 15:48 2分 1210公里
10 苏州北站 第1天 15:58 16:00 2分 1237公里
11 上海虹桥站 第1天 16:25 16:25 -- 1318公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号