• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

无锡东火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D3054 宜昌东无锡东上海虹桥

08:02

15:16

7小时14分
D3090 上海虹桥无锡东汉口

10:12

15:16

5小时04分
D9502 上海无锡东六安

09:40

13:24

3小时44分
D9504 六安无锡东上海

14:11

18:49

4小时38分
G102 上海虹桥无锡东北京南

06:26

12:29

6小时03分
G103_1 北京南无锡东上海虹桥

06:53

12:48

5小时55分
G103_2 北京南无锡东上海虹桥

06:53

12:48

5小时55分
G104 上海虹桥无锡东北京南

06:40

12:33

5小时53分
G105 北京南无锡东上海虹桥

07:20

13:08

5小时48分
G108 上海虹桥无锡东北京南

07:22

13:23

6小时01分
G111 北京南无锡东上海虹桥

08:35

14:22

5小时47分
G112 上海虹桥无锡东北京南

08:05

14:08

6小时03分
G114 上海虹桥无锡东北京南

08:15

14:13

5小时58分
G119 北京南无锡东上海虹桥

10:05

15:47

5小时42分
G120 上海虹桥无锡东北京南

07:51

13:33

5小时42分
G1202 哈尔滨西无锡东上海虹桥

08:21

21:00

12小时39分
G121 北京南无锡东上海虹桥

10:20

16:25

6小时05分
G1214 上海虹桥无锡东长春

10:20

21:39

11小时19分
G122 上海虹桥无锡东北京南

10:41

16:43

6小时02分
G1230 丹东无锡东上海虹桥

11:11

22:30

11小时19分
G1232 上海虹桥无锡东丹东

07:34

19:25

11小时51分
G1251 大连无锡东上海虹桥

08:41

20:00

11小时19分
G1252 上海虹桥无锡东大连北

11:10

21:58

10小时48分
G1258 上海虹桥无锡东长春

09:08

20:10

11小时02分
G130 上海虹桥无锡东北京南

11:20

17:29

6小时09分
G131 北京南无锡东上海虹桥

12:20

18:16

5小时56分
G134 上海虹桥无锡东北京南

13:01

18:58

5小时57分
G135 北京南无锡东上海虹桥

13:05

18:59

5小时54分
G1377 南京南无锡东昆明南

07:39

21:20

13小时41分
G1378 昆明南无锡东南京南

07:36

21:04

13小时28分
G139 北京南无锡东上海虹桥

13:45

20:05

6小时20分
G144_1 上海虹桥无锡东北京南

14:42

20:29

5小时47分
G144_2 上海虹桥无锡东北京南

14:42

20:29

5小时47分
G147 北京南无锡东上海虹桥

15:50

22:00

6小时10分
G149_1 北京南无锡东上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G149_2 北京南无锡东上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G150 上海虹桥无锡东北京南

16:05

22:00

5小时55分
G153 北京南无锡东上海虹桥

17:15

23:11

5小时56分
G155 北京南无锡东上海虹桥

15:45

21:41

5小时56分
G156_1 上海虹桥无锡东北京南

17:18

22:58

5小时40分
G156_2 上海虹桥无锡东北京南

17:18

22:58

5小时40分
G156_3 上海虹桥无锡东北京南

17:18

22:58

5小时40分
G158 上海虹桥无锡东北京南

17:34

23:29

5小时55分
G1581 九江无锡东常州北

08:54

15:12

6小时18分
G1583 常州北无锡东九江

15:34

21:43

6小时09分
G160_1 上海虹桥无锡东北京南

17:44

23:48

6小时04分
G160_2 上海虹桥无锡东北京南

17:44

23:48

6小时04分
G169 北京南无锡东上海虹桥

16:40

22:42

6小时02分
G170_1 上海虹桥无锡东北京南

15:52

21:18

5小时26分
G170_2 上海虹桥无锡东北京南

15:52

21:18

5小时26分
G1730 武汉无锡东上海虹桥

11:05

15:42

4小时37分
G1736 上海虹桥无锡东武汉

15:28

20:24

4小时56分
G1738 武汉无锡东上海虹桥

08:25

13:17

4小时52分
G1774 长沙南无锡东上海虹桥

13:30

19:39

6小时09分
G1802 上海虹桥无锡东郑州东

06:15

11:39

5小时24分
G1806 上海虹桥无锡东郑州东

09:17

14:04

4小时47分
G1808 许昌东无锡东上海虹桥

07:53

13:50

5小时57分
G1812 洛阳龙门无锡东上海虹桥

08:21

14:07

5小时46分
G1813 安阳东无锡东上海虹桥

09:05

15:21

6小时16分
G1822 上海虹桥无锡东洛阳龙门

15:40

21:23

5小时43分
G1826 上海虹桥无锡东郑州东

18:20

23:28

5小时08分
G1828 郑州东无锡东上海虹桥

14:15

19:09

4小时54分
G1919 西安北无锡东上海虹桥

10:23

17:38

7小时15分
G1920 上海虹桥无锡东西安北

09:28

16:29

7小时01分
G1924 上海虹桥无锡东西安北

11:40

19:06

7小时26分
G1926 西安北无锡东上海虹桥

12:25

19:47

7小时22分
G1932 上海虹桥无锡东西安北

13:44

20:31

6小时47分
G1938 西安北无锡东上海虹桥

15:13

21:46

6小时33分
G1938 西安北无锡东上海虹桥

15:13

21:46

6小时33分
G1940 上海虹桥无锡东西安北

17:06

23:33

6小时27分
G1942 西安北无锡东上海虹桥

15:50

23:23

7小时33分
G1952 上海虹桥无锡东桃杏

08:10

:次日

0-10分
G1954 太原南无锡东上海虹桥

12:26

21:17

8小时51分
G1974 上海虹桥无锡东重庆西

07:17

20:17

13小时00分
G1976 重庆西无锡东上海虹桥

09:10

22:25

13小时15分
G211 天津西无锡东上海虹桥

09:31

14:40

5小时09分
G212 上海虹桥无锡东天津西

08:43

14:26

5小时43分
G214 上海虹桥无锡东天津西

15:05

20:29

5小时24分
G215 天津西无锡东上海虹桥

14:46

20:23

5小时37分
G224 青岛无锡东上海虹桥

06:45

13:59

7小时14分
G228 青岛北无锡东上海虹桥

13:58

21:04

7小时06分
G230 上海虹桥无锡东青岛

08:52

16:01

7小时09分
G234 上海虹桥无锡东青岛

16:33

23:14

6小时41分
G236 青岛无锡东上海

16:22

23:10

6小时48分
G2811 石家庄无锡东上海虹桥

08:38

15:51

7小时13分
G2812 上海虹桥无锡东石家庄

16:26

23:30

7小时04分
G297 济南西无锡东上海虹桥

07:19

11:51

4小时32分
G298 上海虹桥无锡东济南西

18:05

22:54

4小时49分
G411 北京南无锡东上海虹桥

11:20

17:25

6小时05分
G412 上海虹桥无锡东北京南

12:28

18:48

6小时20分
G42 杭州东无锡东北京南

09:24

16:08

6小时44分
G44 杭州东无锡东北京南

16:15

23:08

6小时53分
G456 上海虹桥无锡东荣成

06:03

15:15

9小时12分
G4588 汉口无锡东上海虹桥

17:00

21:55

4小时55分
G4590 上海虹桥无锡东武汉

06:00

10:52

4小时52分
G460 上海虹桥无锡东烟台

12:22

21:07

8小时45分
G462 烟台无锡东上海虹桥

09:10

17:15

8小时05分
G576 上海虹桥无锡东长沙南

08:24

15:16

6小时52分
G676 上海虹桥无锡东武汉

08:30

13:36

5小时06分
G7175 徐州东无锡东上海虹桥

07:31

10:48

3小时17分
G7176 上海虹桥无锡东徐州东

18:43

22:16

3小时33分
G7178 上海虹桥无锡东徐州东

19:55

22:46

2小时51分
G7196 上海虹桥无锡东合肥南

16:44

19:33

2小时49分
G7292 上海无锡东淮北

17:44

21:55

4小时11分
G7296 上海无锡东淮北

12:40

16:39

3小时59分
G7299 徐州东无锡东上海

09:07

12:27

3小时20分
G7300 上海无锡东徐州东

19:55

22:57

3小时02分
G7349 南京南无锡东温州南

07:30

12:26

4小时56分
G7378 合肥南无锡东江山

09:27

15:29

6小时02分
G7388 合肥南无锡东杭州东

14:16

18:42

4小时26分
G7505 南京南无锡东宁波

07:13

11:00

3小时47分
G7507 南京南无锡东宁波

08:16

12:08

3小时52分
G7590 宁波无锡东徐州东

16:42

22:21

5小时39分
G7596 温州南无锡东合肥南

16:13

22:39

6小时26分
G7598 合肥南无锡东宁波

10:26

15:09

4小时43分
G7599 徐州东无锡东苍南

07:43

15:23

7小时40分
G7600 温州南无锡东徐州东

14:02

21:59

7小时57分
G9406 上海虹桥无锡东合肥南

18:11

20:56

2小时45分
G9408 合肥南无锡东上海虹桥

14:47

17:51

3小时04分
G9410 上海虹桥无锡东合肥南

11:51

14:26

2小时35分
G9412 合肥南无锡东上海虹桥

08:46

11:18

2小时32分
G9416 上海虹桥无锡东南京南

18:34

20:41

2小时07分
G9418 上海虹桥无锡东合肥南

19:12

21:48

2小时36分
G9422 上海虹桥无锡东合肥南

06:33

08:57

2小时24分
G9424 合肥南无锡东上海虹桥

09:48

12:31

2小时43分
G9425 淮南东无锡东上海虹桥

17:56

21:12

3小时16分
G9434 上海虹桥无锡东合肥南

19:50

22:17

2小时27分
G9436 合肥南无锡东上海虹桥

06:28

08:59

2小时31分
G9441 蚌埠南无锡东上海虹桥

18:30

21:30

3小时00分
G9444 上海虹桥无锡东蚌埠南

20:19

22:37

2小时18分
G9462 上海虹桥无锡东徐州东

19:23

22:25

3小时02分
G9466 上海虹桥无锡东合肥南

17:52

20:27

2小时35分
无锡东始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号