• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G1377(高速动车) 返程

07:39

南京南
13小时41分

21:20

昆明南

车次07:39从南京南始发,21:20到终点站昆明南,历时13小时41分,全程共有31个停靠站,分别是:南京南、镇江南、常州北、无锡东、苏州北、昆山南、上海虹桥、金山北、嘉兴南、金华、杭州东、义乌、鹰潭北、上饶、南昌西、宜春、长沙南、韶山南、娄底南、邵阳北、怀化南、芷江、铜仁南、三穗、凯里南、贵阳北、安顺西、关岭、盘州、曲靖北、昆明南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 07:39 07:39 -- 0公里
2 镇江南站 第1天 07:58 08:00 2分 65公里
3 常州北站 第1天 08:17 08:19 2分 130公里
4 无锡东站 第1天 08:36 08:39 3分 187公里
5 苏州北站 第1天 08:50 08:52 2分 214公里
6 昆山南站 第1天 09:03 09:05 2分 245公里
7 上海虹桥站 第1天 09:22 09:28 6分 295公里
8 金山北站 第1天 09:46 09:48 2分 343公里
9 嘉兴南站 第1天 10:02 10:04 2分 379公里
10 金华站 第1天 11:21 11:23 2分 417公里
11 杭州东站 第1天 10:27 10:31 4分 454公里
12 义乌站 第1天 11:03 11:05 2分 563公里
13 鹰潭北站 第1天 12:42 12:46 4分 698公里
14 上饶站 第1天 12:10 12:16 6分 795公里
15 南昌西站 第1天 13:21 13:25 4分 1036公里
16 宜春站 第1天 14:07 14:09 2分 1212公里
17 长沙南站 第1天 14:53 15:02 9分 1378公里
18 韶山南站 第1天 15:25 15:27 2分 1444公里
19 娄底南站 第1天 15:44 15:46 2分 1503公里
20 邵阳北站 第1天 16:02 16:04 2分 1555公里
21 怀化南站 第1天 16:45 16:48 3分 1710公里
22 芷江站 第1天 17:00 17:02 2分 1744公里
23 铜仁南站 第1天 17:23 17:25 2分 1817公里
24 三穗站 第1天 17:40 17:42 2分 1865公里
25 凯里南站 第1天 18:07 18:09 2分 1957公里
26 贵阳北站 第1天 18:47 18:52 5分 2084公里
27 安顺西站 第1天 19:21 19:23 2分 2185公里
28 关岭站 第1天 19:38 19:40 2分 2230公里
29 盘州站 第1天 20:17 20:19 2分 2335公里
30 曲靖北站 第1天 20:43 20:45 2分 2419公里
31 昆明南站 第1天 21:20 21:20 -- 2547公里
G1377相关线路
南京南到镇江南 南京南到常州北 南京南到无锡东 南京南到苏州北 南京南到昆山南 南京南到上海虹桥 南京南到金山北 南京南到嘉兴南 南京南到金华 南京南到杭州东 南京南到义乌 南京南到鹰潭北 南京南到上饶 南京南到南昌西 南京南到宜春 南京南到长沙南 南京南到韶山南 南京南到娄底南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号