• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G111(高速动车) 返程

08:35

北京南
5小时47分

14:22

上海虹桥

车次08:35从北京南始发,14:22到终点站上海虹桥,历时5小时47分,全程共有10个停靠站,分别是:北京南、德州东、济南西、泰安、枣庄、定远、南京南、丹阳北、无锡东、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 08:35 08:35 -- 0公里
2 德州东站 第1天 09:48 09:50 2分 314公里
3 济南西站 第1天 10:14 10:17 3分 406公里
4 泰安站 第1天 10:35 10:40 5分 465公里
5 枣庄站 第1天 11:18 11:20 2分 627公里
6 定远站 第1天 12:21 12:23 2分 902公里
7 南京南站 第1天 12:54 12:57 3分 1023公里
8 丹阳北站 第1天 13:22 13:24 2分 1120公里
9 无锡东站 第1天 13:47 13:49 2分 1210公里
10 上海虹桥站 第1天 14:22 14:22 -- 1318公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号