• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

G7596(高速动车) 返程

16:13

温州南
6小时26分

22:39

合肥南

车次16:13从温州南始发,22:39到终点站合肥南,历时6小时26分,全程共有15个停靠站,分别是:温州南、雁荡山、台州、三门县、宁波、余姚北、绍兴北、杭州东、桐乡、上海虹桥、苏州北、无锡东、常州北、南京南、合肥南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 16:13 16:13 -- 0公里
2 雁荡山站 第1天 16:40 16:42 2分 76公里
3 台州站 第1天 17:01 17:03 2分 123公里
4 三门县站 第1天 17:22 17:24 2分 169公里
5 宁波站 第1天 18:05 18:09 4分 275公里
6 余姚北站 第1天 18:28 18:30 2分 324公里
7 绍兴北站 第1天 18:48 18:50 2分 387公里
8 杭州东站 第1天 19:09 19:12 3分 430公里
9 桐乡站 第1天 19:29 19:31 2分 477公里
10 上海虹桥站 第1天 20:07 20:13 6分 589公里
11 苏州北站 第1天 20:36 20:38 2分 670公里
12 无锡东站 第1天 20:48 20:50 2分 697公里
13 常州北站 第1天 21:07 21:09 2分 754公里
14 南京南站 第1天 21:42 21:47 5分 884公里
15 合肥南站 第1天 22:39 22:39 -- 1041公里
G7596相关线路
温州南到雁荡山 温州南到台州 温州南到三门县 温州南到宁波 温州南到余姚北 温州南到绍兴北 温州南到杭州东 温州南到桐乡 温州南到上海虹桥 温州南到苏州北 温州南到无锡东 温州南到常州北 温州南到南京南 温州南到合肥南 雁荡山到台州 雁荡山到三门县
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号