• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G7326(高速动车) 返程

13:03

温州南
3小时22分

16:25

上海虹桥

车次13:03从温州南始发,16:25到终点站上海虹桥,历时3小时22分,全程共有10个停靠站,分别是:温州南、青田、丽水、缙云西、武义北、义乌、杭州东、余杭、嘉兴南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 13:03 13:03 -- 0公里
2 青田站 第1天 13:22 13:24 2分 40公里
3 丽水站 第1天 13:43 13:45 2分 90公里
4 缙云西站 第1天 13:58 14:00 2分 119公里
5 武义北站 第1天 14:18 14:22 4分 164公里
6 义乌站 第1天 14:48 14:50 2分 228公里
7 杭州东站 第1天 15:22 15:24 2分 337公里
8 余杭站 第1天 15:34 15:36 2分 352公里
9 嘉兴南站 第1天 15:54 15:56 2分 412公里
10 上海虹桥站 第1天 16:25 16:25 -- 496公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号