• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

青田火车站时刻表

  • 地址:浙江省浙江省青田县水南江南大道139-6号
  • 联系电话:021-12306
  • 所属铁路局:上海铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D3236 福州南青田南京南

08:24

14:44

6小时20分
G1226 沈阳北青田苍南

07:55

23:08

15小时13分
G1228 苍南青田沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1458 温州南青田萍乡北

17:44

22:34

4小时50分
G163 北京南青田苍南

10:45

20:30

9小时45分
G164 苍南青田北京南

10:14

19:54

9小时40分
G1732 温州南青田济南西

16:15

23:16

7小时01分
G1966 温州南青田郑州东

15:32

23:22

7小时50分
G1991 郑州东青田温州南

07:45

17:20

9小时35分
G2035 武汉青田温州南

07:30

13:31

6小时01分
G2036 温州南青田宜昌东

13:56

22:31

8小时35分
G2040 温州南青田武汉

13:12

19:37

6小时25分
G2302 温州南青田贵阳北

10:20

19:41

9小时21分
G2304 贵阳北青田温州南

08:30

17:56

9小时26分
G2306 温州南青田贵阳北

08:05

17:02

8小时57分
G2312 温州南青田长沙南

07:19

12:47

5小时28分
G2322 温州南青田南昌

14:15

18:05

3小时50分
G2326 温州南青田南昌西

08:55

13:06

4小时11分
G2328 南昌西青田温州南

13:35

17:34

3小时59分
G7321 上海虹桥青田苍南

16:17

20:45

4小时28分
G7326 温州南青田上海虹桥

13:03

16:25

3小时22分
G7332 苍南青田上海虹桥

07:51

11:51

4小时00分
G7333 上海虹桥青田温州南

06:29

09:56

3小时27分
G7336 苍南青田上海虹桥

13:58

17:52

3小时54分
G7337 上海虹桥青田苍南

15:32

19:50

4小时18分
G7338 温州南青田上海虹桥

17:58

21:28

3小时30分
G7339 上海虹桥青田苍南

18:35

22:51

4小时16分
G7340 温州南青田上海虹桥

18:34

22:04

3小时30分
G7341 杭州东青田苍南

06:00

09:09

3小时09分
G7342 苍南青田杭州东

20:48

23:19

2小时31分
G7349 南京南青田温州南

07:30

12:26

4小时56分
G7350 苍南青田南京南

17:36

23:28

5小时52分
G7367 上海虹桥青田乐清

17:53

22:21

4小时28分
G7462 温州南青田上海虹桥

19:49

23:05

3小时16分
G7592 温州南青田安庆

12:43

20:50

8小时07分
G7594 安庆青田温州南

07:32

15:29

7小时57分
G7616 温州南青田合肥南

09:59

14:59

5小时00分
G7618 合肥南青田温州南

15:35

20:45

5小时10分
G7619 徐州东青田温州南

08:40

14:39

5小时59分
G7620 温州南青田徐州东

17:07

22:29

5小时22分
G7621 杭州东青田温州南

13:46

16:40

2小时54分
G7624 苍南青田杭州东

09:53

12:49

2小时56分
G7626 温州南青田南京南

15:45

19:49

4小时04分
G7627 南京南青田苍南

09:01

13:34

4小时33分
G7630 温州南青田南京南

19:08

22:52

3小时44分
G7636 温州南青田合肥南

16:33

21:38

5小时05分
G7638 合肥南青田温州南

07:33

12:51

5小时18分
G7641 南京南青田苍南

07:13

11:44

4小时31分
G7642 苍南青田南京南

16:25

20:41

4小时16分
G868 温州南青田西安北

09:22

23:16

13小时54分
G9323 杭州东青田苍南

14:13

17:46

3小时33分
K101 北京青田温州

23:20

05:49三天

54小时29分
K102 温州青田北京

12:00

15:43次日

27小时43分
K1050 温州青田青岛北

23:00

06:12三天

55小时12分
K1256 温州青田成都东

20:00

07:46三天

59小时46分
K1258 成都东青田温州

09:50

23:17次日

37小时27分
K1396 温州青田太原

14:50

20:22次日

29小时32分
K1398 太原青田温州

21:14

05:30三天

56小时16分
K1585 武昌青田温州

16:05

08:40次日

40小时35分
K1670 温州青田九江

17:50

07:18次日

37小时28分
K308 温州青田兰州

18:50

07:50三天

61小时00分
K326 广州青田温州

10:18

10:00次日

47小时42分
K328 温州青田广州

17:15

16:30次日

47小时15分
K346 沈阳北青田温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州青田沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K554 牡丹江青田温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K8401 亳州青田温州

10:55

10:30次日

47小时35分
K944 温州青田贵阳

07:30

09:32次日

26小时02分
青田始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号