• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G9323(高速动车) 返程

14:13

杭州东
3小时33分

17:46

苍南

车次14:13从杭州东始发,17:46到终点站苍南,历时3小时33分,全程共有11个停靠站,分别是:杭州东、诸暨、义乌、金华南、武义北、永康南、缙云西、丽水、青田、温州南、苍南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 杭州东站 第1天 14:13 14:13 -- 0公里
2 诸暨站 第1天 14:37 14:44 7分 66公里
3 义乌站 第1天 14:58 15:12 14分 109公里
4 金华南站 第1天 15:29 15:31 2分 154公里
5 武义北站 第1天 15:42 15:44 2分 173公里
6 永康南站 第1天 15:56 15:58 2分 197公里
7 缙云西站 第1天 16:08 16:10 2分 218公里
8 丽水站 第1天 16:23 16:25 2分 247公里
9 青田站 第1天 16:45 16:47 2分 297公里
10 温州南站 第1天 17:07 17:22 15分 430公里
11 苍南站 第1天 17:46 17:46 -- 487公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号