• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G7337(高速动车) 返程

15:32

上海虹桥
4小时18分

19:50

苍南

车次15:32从上海虹桥始发,19:50到终点站苍南,历时4小时18分,全程共有13个停靠站,分别是:上海虹桥、嘉善南、桐乡、杭州东、义乌、武义北、永康南、缙云西、丽水、青田、温州南、瑞安、苍南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 15:32 15:32 -- 0公里
2 嘉善南站 第1天 15:56 15:58 2分 67公里
3 桐乡站 第1天 16:13 16:15 2分 112公里
4 杭州东站 第1天 16:32 16:35 3分 159公里
5 义乌站 第1天 17:07 17:09 2分 268公里
6 武义北站 第1天 17:33 17:35 2分 332公里
7 永康南站 第1天 17:47 17:49 2分 356公里
8 缙云西站 第1天 17:59 18:01 2分 377公里
9 丽水站 第1天 18:14 18:16 2分 406公里
10 青田站 第1天 18:36 18:38 2分 456公里
11 温州南站 第1天 18:58 19:14 16分 496公里
12 瑞安站 第1天 19:25 19:32 7分 519公里
13 苍南站 第1天 19:50 19:50 -- 553公里
G7337相关线路
上海虹桥到嘉善南 上海虹桥到桐乡 上海虹桥到杭州东 上海虹桥到义乌 上海虹桥到武义北 上海虹桥到永康南 上海虹桥到缙云西 上海虹桥到丽水 上海虹桥到青田 上海虹桥到温州南 上海虹桥到瑞安 上海虹桥到苍南 嘉善南到桐乡 嘉善南到杭州东 嘉善南到义乌 嘉善南到武义北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号