• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月06日 (农历十月初十 )

下载客户端,马上抢火车票

G7321(高速动车) 返程

16:17

上海虹桥
4小时28分

20:45

苍南

车次16:17从上海虹桥始发,20:45到终点站苍南,历时4小时28分,全程共有14个停靠站,分别是:上海虹桥、嘉善南、桐乡、杭州东、诸暨、义乌、武义北、永康南、缙云西、丽水、青田、温州南、瑞安、苍南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 16:17 16:17 -- 0公里
2 嘉善南站 第1天 16:40 16:42 2分 67公里
3 桐乡站 第1天 16:57 16:59 2分 112公里
4 杭州东站 第1天 17:16 17:23 7分 159公里
5 诸暨站 第1天 17:46 17:48 2分 225公里
6 义乌站 第1天 18:02 18:12 10分 268公里
7 武义北站 第1天 18:37 18:39 2分 332公里
8 永康南站 第1天 18:51 18:53 2分 356公里
9 缙云西站 第1天 19:03 19:05 2分 377公里
10 丽水站 第1天 19:18 19:20 2分 406公里
11 青田站 第1天 19:40 19:42 2分 456公里
12 温州南站 第1天 20:01 20:03 2分 496公里
13 瑞安站 第1天 20:15 20:28 13分 519公里
14 苍南站 第1天 20:45 20:45 -- 646公里
G7321相关线路
上海虹桥到嘉善南 上海虹桥到桐乡 上海虹桥到杭州东 上海虹桥到诸暨 上海虹桥到义乌 上海虹桥到武义北 上海虹桥到永康南 上海虹桥到缙云西 上海虹桥到丽水 上海虹桥到青田 上海虹桥到温州南 上海虹桥到瑞安 上海虹桥到苍南 嘉善南到桐乡 嘉善南到杭州东 嘉善南到诸暨
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号