• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

G7630(高速动车) 返程

19:08

温州南
3小时44分

22:52

南京南

车次19:08从温州南始发,22:52到终点站南京南,历时3小时44分,全程共有11个停靠站,分别是:温州南、青田、丽水、永康南、金华南、义乌、杭州东、宜兴、湖州、溧阳、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 19:08 19:08 -- 0公里
2 青田站 第1天 19:27 19:29 2分 40公里
3 丽水站 第1天 19:48 19:50 2分 90公里
4 永康南站 第1天 20:10 20:12 2分 140公里
5 金华南站 第1天 20:30 20:32 2分 183公里
6 义乌站 第1天 20:51 20:53 2分 228公里
7 杭州东站 第1天 21:27 21:31 4分 430公里
8 宜兴站 第1天 22:11 22:13 2分 464公里
9 湖州站 第1天 21:52 21:54 2分 501公里
10 溧阳站 第1天 22:24 22:26 2分 588公里
11 南京南站 第1天 22:52 22:52 -- 686公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号