• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G1732(高速动车) 返程

16:15

温州南
7小时01分

23:16

济南西

车次16:15从温州南始发,23:16到终点站济南西,历时7小时01分,全程共有17个停靠站,分别是:温州南、青田、丽水、永康南、金华南、义乌、杭州东、德清、湖州、宜兴、溧阳、南京南、滁州、蚌埠南、宿州东、徐州东、济南西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 16:15 16:15 -- 0公里
2 青田站 第1天 16:34 16:36 2分 40公里
3 丽水站 第1天 16:55 16:58 3分 90公里
4 永康南站 第1天 17:18 17:20 2分 140公里
5 金华南站 第1天 17:38 17:42 4分 183公里
6 义乌站 第1天 18:00 18:06 6分 228公里
7 杭州东站 第1天 18:40 18:46 6分 430公里
8 德清站 第1天 18:59 19:01 2分 465公里
9 湖州站 第1天 19:14 19:20 6分 501公里
10 宜兴站 第1天 19:37 19:40 3分 557公里
11 溧阳站 第1天 19:51 19:56 5分 588公里
12 南京南站 第1天 20:23 20:32 9分 686公里
13 滁州站 第1天 20:50 20:52 2分 745公里
14 蚌埠南站 第1天 21:20 21:22 2分 861公里
15 宿州东站 第1天 21:45 21:47 2分 949公里
16 徐州东站 第1天 22:06 22:12 6分 1017公里
17 济南西站 第1天 23:16 23:16 -- 1303公里
G1732相关线路
温州南到青田 温州南到丽水 温州南到永康南 温州南到金华南 温州南到义乌 温州南到杭州东 温州南到德清 温州南到湖州 温州南到宜兴 温州南到溧阳 温州南到南京南 温州南到滁州 温州南到蚌埠南 温州南到宿州东 温州南到徐州东 温州南到济南西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号