• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

宿州东火车站时刻表

  • 地址:安徽省宿州市墉桥区壕沟乡两半昌村(西)
  • 联系电话:021-12306
  • 所属铁路局:上海铁路局
  • 附近公交:
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
G101 北京南宿州东上海虹桥

06:43

12:40

5小时57分
G102 上海虹桥宿州东北京南

06:26

12:29

6小时03分
G105 北京南宿州东上海虹桥

07:20

13:08

5小时48分
G106 上海虹桥宿州东北京南

07:12

13:13

6小时01分
G115_1 北京南宿州东上海虹桥

09:20

15:09

5小时49分
G115_2 北京南宿州东上海虹桥

09:20

15:09

5小时49分
G1232 上海虹桥宿州东丹东

07:34

19:25

11小时51分
G1236 上海虹桥宿州东长春

10:36

22:20

11小时44分
G1251 大连宿州东上海虹桥

08:41

20:00

11小时19分
G1258 上海虹桥宿州东长春

09:08

20:10

11小时02分
G128_1 上海虹桥宿州东北京南

11:15

17:10

5小时55分
G128_2 上海虹桥宿州东北京南

11:15

17:10

5小时55分
G129 北京南宿州东上海虹桥

12:10

17:56

5小时46分
G130 上海虹桥宿州东北京南

11:20

17:29

6小时09分
G135 北京南宿州东上海虹桥

13:05

18:59

5小时54分
G136_1 上海虹桥宿州东北京南

13:16

19:09

5小时53分
G136_2 上海虹桥宿州东北京南

13:16

19:09

5小时53分
G138 上海虹桥宿州东北京南

13:29

19:28

5小时59分
G142 上海虹桥宿州东北京南

14:10

20:18

6小时08分
G148 上海虹桥宿州东北京南

15:23

21:13

5小时50分
G149_1 北京南宿州东上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G149_2 北京南宿州东上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G159_1 北京南宿州东上海虹桥

17:45

23:48

6小时03分
G159_2 北京南宿州东上海虹桥

17:45

23:48

6小时03分
G161 北京南宿州东安庆

15:15

21:54

6小时39分
G163 北京南宿州东苍南

10:45

20:30

9小时45分
G1665 徐州东宿州东南昌西

07:20

13:39

6小时19分
G1666 南昌西宿州东徐州东

14:00

20:22

6小时22分
G1669 徐州东宿州东厦门北

06:58

14:59

8小时01分
G1732 温州南宿州东济南西

16:15

23:16

7小时01分
G1802 上海虹桥宿州东郑州东

06:15

11:39

5小时24分
G1810 上海虹桥宿州东焦作

12:33

18:46

6小时13分
G1820 郑州东宿州东上海虹桥

13:25

18:12

4小时47分
G1820 郑州东宿州东上海虹桥

13:25

18:12

4小时47分
G1828 郑州东宿州东上海虹桥

14:15

19:09

4小时54分
G1862 杭州东宿州东桃杏

07:14

:次日

0-14分
G1866 宁波宿州东郑州东

06:25

13:54

7小时29分
G1870 杭州东宿州东郑州东

13:57

19:25

5小时28分
G1872 郑州东宿州东杭州东

10:56

16:01

5小时05分
G1873 兰州西宿州东杭州东

12:03

22:58

10小时55分
G1880 西安北宿州东合肥南

16:23

22:20

5小时57分
G1888 成都东宿州东南京南

11:28

22:00

10小时32分
G1892 郑州东宿州东杭州东

07:59

13:20

5小时21分
G1894 温州南宿州东西安北

08:22

18:34

10小时12分
G1898 义乌宿州东西安北

15:52

23:11

7小时19分
G1904 西安北宿州东福州

10:57

21:50

10小时53分
G1908 郑州东宿州东福州

06:30

15:01

8小时31分
G1914 西安北宿州东上海虹桥

06:26

13:41

7小时15分
G1919 西安北宿州东上海虹桥

10:23

17:38

7小时15分
G1926 西安北宿州东上海虹桥

12:25

19:47

7小时22分
G1928 上海虹桥宿州东西安北

12:55

20:19

7小时24分
G1942 西安北宿州东上海虹桥

15:50

23:23

7小时33分
G1958 桃杏宿州东上海虹桥

:

17:44

420801小时44分
G1964 郑州东宿州东宁波

07:17

13:42

6小时25分
G1966 温州南宿州东郑州东

15:32

23:22

7小时50分
G1974 上海虹桥宿州东重庆西

07:17

20:17

13小时00分
G1976 重庆西宿州东上海虹桥

09:10

22:25

13小时15分
G215 天津西宿州东上海虹桥

14:46

20:23

5小时37分
G224 青岛宿州东上海虹桥

06:45

13:59

7小时14分
G226 上海虹桥宿州东青岛

14:20

21:25

7小时05分
G244 青岛宿州东厦门北

07:32

20:46

13小时14分
G246 合肥南宿州东青岛

06:40

12:26

5小时46分
G248 青岛宿州东合肥南

13:20

19:31

6小时11分
G262 合肥南宿州东北京南

07:05

11:46

4小时41分
G266 六安宿州东北京南

08:10

13:58

5小时48分
G267 北京南宿州东合肥南

17:31

22:30

4小时59分
G269 北京南宿州东合肥南

19:15

23:39

4小时24分
G272 合肥南宿州东北京南

18:17

22:40

4小时23分
G2811 石家庄宿州东上海虹桥

08:38

15:51

7小时13分
G298 上海虹桥宿州东济南西

18:05

22:54

4小时49分
G304_1 福州宿州东北京南

12:15

21:48

9小时33分
G304_2 福州宿州东北京南

12:15

21:48

9小时33分
G322 厦门北宿州东北京南

07:19

18:38

11小时19分
G323 北京南宿州东厦门北

10:10

21:46

11小时36分
G324 厦门北宿州东北京南

08:57

20:13

11小时16分
G325 北京南宿州东厦门北

12:05

23:00

10小时55分
G33 北京南宿州东南昌西

09:40

18:58

9小时18分
G330 福州宿州东天津西

09:45

19:25

9小时40分
G34 杭州东宿州东北京南

07:01

13:03

6小时02分
G345_1 济南西宿州东福州

06:55

14:29

7小时34分
G345_2 济南西宿州东福州

06:55

14:29

7小时34分
G345_3 济南西宿州东福州

06:55

14:29

7小时34分
G348_1 福州宿州东济南西

14:54

22:40

7小时46分
G348_2 福州宿州东济南西

14:54

22:40

7小时46分
G348_3 福州宿州东济南西

14:54

22:40

7小时46分
G36 杭州东宿州东北京南

09:05

14:53

5小时48分
G37 北京南宿州东杭州东

16:05

22:07

6小时02分
G42 杭州东宿州东北京南

09:24

16:08

6小时44分
G458 荣成宿州东上海虹桥

13:15

22:21

9小时06分
G57 北京南宿州东宁波

07:15

14:09

6小时54分
G61 济南西宿州东南昌西

07:06

14:17

7小时11分
G62 南昌西宿州东济南西

14:36

22:31

7小时55分
G63 济南宿州东温州南

07:23

14:49

7小时26分
G64 温州南宿州东济南西

15:10

22:41

7小时31分
G7175 徐州东宿州东上海虹桥

07:31

10:48

3小时17分
G7176 上海虹桥宿州东徐州东

18:43

22:16

3小时33分
G7292 上海宿州东淮北

17:44

21:55

4小时11分
G7294 淮北宿州东上海

07:00

11:03

4小时03分
G7299 徐州东宿州东上海

09:07

12:27

3小时20分
G7410 合肥宿州东淮北

20:30

22:59

2小时29分
G7412 淮北宿州东六安

06:53

10:16

3小时23分
G7452 合肥南宿州东淮北

11:52

14:37

2小时45分
G7589 徐州东宿州东宁波

06:53

12:37

5小时44分
G7590 宁波宿州东徐州东

16:42

22:21

5小时39分
G7599 徐州东宿州东苍南

07:43

15:23

7小时40分
G7605 徐州东宿州东杭州东

08:18

11:30

3小时12分
G7610 宁波宿州东徐州东

17:25

22:03

4小时38分
G7611 徐州东宿州东宁波

07:05

11:27

4小时22分
G7619 徐州东宿州东温州南

08:40

14:39

5小时59分
G7696 江山宿州东淮北

15:44

21:34

5小时50分
宿州东始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号