• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G33(高速动车) 返程

09:40

北京南
9小时18分

18:58

南昌西

车次09:40从北京南始发,18:58到终点站南昌西,历时9小时18分,全程共有19个停靠站,分别是:北京南、天津南、德州东、济南西、滕州东、徐州东、宿州东、南京南、宜兴、湖州、杭州东、义乌、金华、衢州、玉山南、上饶、鹰潭北、进贤南、南昌西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 09:40 09:40 -- 0公里
2 天津南站 第1天 10:14 10:30 16分 122公里
3 德州东站 第1天 11:14 11:16 2分 314公里
4 济南西站 第1天 11:40 11:42 2分 406公里
5 滕州东站 第1天 12:25 12:27 2分 591公里
6 徐州东站 第1天 12:53 12:57 4分 692公里
7 宿州东站 第1天 13:15 13:17 2分 760公里
8 南京南站 第1天 14:17 14:20 3分 1023公里
9 宜兴站 第1天 14:55 14:57 2分 1152公里
10 湖州站 第1天 15:13 15:19 6分 1208公里
11 杭州东站 第1天 15:40 15:42 2分 1279公里
12 义乌站 第1天 16:15 16:17 2分 1388公里
13 金华站 第1天 16:33 16:41 8分 1440公里
14 衢州站 第1天 17:02 17:04 2分 1518公里
15 玉山南站 第1天 17:27 17:29 2分 1586公里
16 上饶站 第1天 17:41 17:43 2分 1620公里
17 鹰潭北站 第1天 18:09 18:15 6分 1721公里
18 进贤南站 第1天 18:37 18:39 2分 1803公里
19 南昌西站 第1天 18:58 18:58 -- 1861公里
G33相关线路
北京南到天津南 北京南到德州东 北京南到济南西 北京南到滕州东 北京南到徐州东 北京南到宿州东 北京南到南京南 北京南到宜兴 北京南到湖州 北京南到杭州东 北京南到义乌 北京南到金华 北京南到衢州 北京南到玉山南 北京南到上饶 北京南到鹰潭北 北京南到进贤南 北京南到南昌西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号