• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G34(高速动车) 返程

07:01

杭州东
6小时02分

13:03

北京南

车次07:01从杭州东始发,13:03到终点站北京南,历时6小时02分,全程共有12个停靠站,分别是:杭州东、湖州、宜兴、溧阳、溧水、南京南、宿州东、徐州东、泰安、济南西、沧州西、北京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 杭州东站 第1天 07:01 07:01 -- 0公里
2 湖州站 第1天 07:22 07:24 2分 71公里
3 宜兴站 第1天 07:42 07:44 2分 127公里
4 溧阳站 第1天 07:55 07:57 2分 158公里
5 溧水站 第1天 08:13 08:15 2分 210公里
6 南京南站 第1天 08:31 08:33 2分 256公里
7 宿州东站 第1天 09:33 09:35 2分 519公里
8 徐州东站 第1天 09:53 10:09 16分 587公里
9 泰安站 第1天 11:00 11:04 4分 814公里
10 济南西站 第1天 11:21 11:24 3分 873公里
11 沧州西站 第1天 12:10 12:12 2分 1069公里
12 北京南站 第1天 13:03 13:03 -- 1279公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号