• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G105(高速动车) 返程

07:20

北京南
5小时48分

13:08

上海虹桥

车次07:20从北京南始发,13:08到终点站上海虹桥,历时5小时48分,全程共有10个停靠站,分别是:北京南、天津南、德州东、济南西、滕州东、徐州东、宿州东、南京南、无锡东、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 07:20 07:20 -- 0公里
2 天津南站 第1天 07:54 07:56 2分 122公里
3 德州东站 第1天 08:40 08:43 3分 314公里
4 济南西站 第1天 09:07 09:11 4分 406公里
5 滕州东站 第1天 09:54 10:03 9分 591公里
6 徐州东站 第1天 10:28 10:30 2分 692公里
7 宿州东站 第1天 10:49 10:51 2分 760公里
8 南京南站 第1天 11:51 11:53 2分 1023公里
9 无锡东站 第1天 12:37 12:39 2分 1210公里
10 上海虹桥站 第1天 13:08 13:08 -- 1318公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号