• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

G61(高速动车) 返程

07:06

济南西
7小时11分

14:17

南昌西

车次07:06从济南西始发,14:17到终点站南昌西,历时7小时11分,全程共有16个停靠站,分别是:济南西、泰安、曲阜东、枣庄、徐州东、宿州东、南京南、溧水、宜兴、湖州、杭州东、金华、衢州、上饶、鹰潭北、南昌西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南西站 第1天 07:06 07:06 -- 0公里
2 泰安站 第1天 07:23 07:26 3分 59公里
3 曲阜东站 第1天 07:45 07:48 3分 129公里
4 枣庄站 第1天 08:12 08:14 2分 221公里
5 徐州东站 第1天 08:32 08:34 2分 286公里
6 宿州东站 第1天 08:53 08:55 2分 354公里
7 南京南站 第1天 09:58 10:02 4分 617公里
8 溧水站 第1天 10:19 10:21 2分 663公里
9 宜兴站 第1天 10:43 10:45 2分 746公里
10 湖州站 第1天 11:01 11:03 2分 802公里
11 杭州东站 第1天 11:25 11:34 9分 873公里
12 金华站 第1天 12:19 12:21 2分 1034公里
13 衢州站 第1天 12:42 12:44 2分 1112公里
14 上饶站 第1天 13:11 13:13 2分 1214公里
15 鹰潭北站 第1天 13:39 13:41 2分 1315公里
16 南昌西站 第1天 14:17 14:17 -- 1455公里
G61相关线路
济南西到泰安 济南西到曲阜东 济南西到枣庄 济南西到徐州东 济南西到宿州东 济南西到南京南 济南西到溧水 济南西到宜兴 济南西到湖州 济南西到杭州东 济南西到金华 济南西到衢州 济南西到上饶 济南西到鹰潭北 济南西到南昌西 泰安到曲阜东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号