• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

G1833(高速动车) 返程

06:43

济南西
9小时01分

15:44

兰州西

车次06:43从济南西始发,15:44到终点站兰州西,历时9小时01分,全程共有17个停靠站,分别是:济南西、泰安、曲阜东、滕州东、徐州东、永城北、商丘、郑州东、洛阳龙门、渭南北、西安北、咸阳秦都、宝鸡南、天水南、通渭、定西北、兰州西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南西站 第1天 06:43 06:43 -- 0公里
2 泰安站 第1天 07:00 07:03 3分 59公里
3 曲阜东站 第1天 07:22 07:25 3分 129公里
4 滕州东站 第1天 07:42 07:44 2分 185公里
5 徐州东站 第1天 08:09 08:30 21分 286公里
6 永城北站 第1天 08:56 08:58 2分 367公里
7 商丘站 第1天 09:22 09:24 2分 456公里
8 郑州东站 第1天 10:14 10:17 3分 646公里
9 洛阳龙门站 第1天 10:56 10:58 2分 789公里
10 渭南北站 第1天 12:04 12:06 2分 1106公里
11 西安北站 第1天 12:25 12:30 5分 1169公里
12 咸阳秦都站 第1天 12:43 12:45 2分 1199公里
13 宝鸡南站 第1天 13:25 13:28 3分 1336公里
14 天水南站 第1天 14:12 14:14 2分 1468公里
15 通渭站 第1天 14:44 14:46 2分 1564公里
16 定西北站 第1天 15:12 15:14 2分 1643公里
17 兰州西站 第1天 15:44 15:44 -- 1737公里
G1833相关线路
济南西到泰安 济南西到曲阜东 济南西到滕州东 济南西到徐州东 济南西到永城北 济南西到商丘 济南西到郑州东 济南西到洛阳龙门 济南西到渭南北 济南西到西安北 济南西到咸阳秦都 济南西到宝鸡南 济南西到天水南 济南西到通渭 济南西到定西北 济南西到兰州西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号