• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D6006(动车) 返程

09:40

青岛
3小时56分

13:36

平原东

车次09:40从青岛始发,13:36到终点站平原东,历时3小时56分,全程共有10个停靠站,分别是:青岛、青岛北、高密、潍坊、青州市、淄博、济南、济南西、禹城东、平原东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛站 第1天 09:40 09:40 -- 0公里
2 青岛北站 第1天 10:00 10:03 3分 15公里
3 高密站 第1天 10:36 10:38 2分 98公里
4 潍坊站 第1天 11:05 11:08 3分 183公里
5 青州市站 第1天 11:29 11:31 2分 240公里
6 淄博站 第1天 11:50 11:53 3分 283公里
7 济南站 第1天 12:40 12:42 2分 393公里
8 济南西站 第1天 12:58 13:00 2分 413公里
9 禹城东站 第1天 13:24 13:26 2分 448公里
10 平原东站 第1天 13:36 13:36 -- 467公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号