• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月11日 (农历冬月十六)

下载客户端,马上抢火车票

商丘火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1148 宝鸡商丘连云港东

16:00

09:52次日

41小时52分
1150 连云港东商丘宝鸡

16:15

10:36次日

42小时21分
1152 西安商丘杭州

13:23

11:21次日

45小时58分
1154 杭州商丘西安

12:38

10:42次日

46小时04分
1303 北京西商丘郑州

22:35

09:23次日

34小时48分
1304 郑州商丘北京西

07:50

21:18

13小时28分
1551 太原商丘连云港东

19:10

14:38次日

43小时28分
1552 连云港东商丘太原

15:46

11:46次日

44小时00分
G1272 沈阳北商丘武汉

07:32

19:20

11小时48分
G1274 武汉商丘沈阳北

07:23

19:01

11小时38分
G1532 贵阳北商丘徐州东

12:30

22:05

9小时35分
G1533 徐州东商丘贵阳北

09:02

19:35

10小时33分
G1561 商丘北京西

07:13

12:19

5小时06分
G1567 北京南商丘

18:15

23:13

4小时58分
G1568 商丘北京南

06:42

11:18

4小时36分
G1802 上海虹桥商丘郑州东

06:15

11:39

5小时24分
G1810 上海虹桥商丘焦作

12:33

18:46

6小时13分
G1812 洛阳龙门商丘上海虹桥

08:21

14:07

5小时46分
G1813 安阳东商丘上海虹桥

09:05

15:21

6小时16分
G1818 上海虹桥商丘郑州东

14:33

19:30

4小时57分
G1820 郑州东商丘上海虹桥

13:25

18:12

4小时47分
G1820 郑州东商丘上海虹桥

13:25

18:12

4小时47分
G1821 焦作商丘上海虹桥

12:50

18:50

6小时00分
G1822 上海虹桥商丘洛阳龙门

15:40

21:23

5小时43分
G1828 郑州东商丘上海虹桥

14:15

19:09

4小时54分
G1831 济南西商丘重庆西

07:01

19:33

12小时32分
G1832 重庆西商丘济南西

10:02

23:07

13小时05分
G1833 济南西商丘兰州西

06:43

15:44

9小时01分
G1834 兰州西商丘济南西

12:14

21:52

9小时38分
G1836 重庆西商丘青岛北

07:55

22:34

14小时39分
G1844 西安北商丘荣成

07:42

19:02

11小时20分
G1846 荣成商丘西安北

10:00

20:56

10小时56分
G1848 长沙南商丘烟台

08:30

19:50

11小时20分
G1850 烟台商丘长沙南

10:12

21:50

11小时38分
G1852 郑州东商丘青岛北

08:33

15:17

6小时44分
G1855 青岛北商丘西安北

14:03

23:06

9小时03分
G1856 西安北商丘青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北商丘青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1856 西安北商丘青岛北

12:56

21:43

8小时47分
G1866 宁波商丘郑州东

06:25

13:54

7小时29分
G1870 杭州东商丘郑州东

13:57

19:25

5小时28分
G1872 郑州东商丘杭州东

10:56

16:01

5小时05分
G1873 兰州西商丘杭州东

12:03

22:58

10小时55分
G1874 杭州东商丘兰州西

07:08

18:03

10小时55分
G1880 西安北商丘合肥南

16:23

22:20

5小时57分
G1884 西安北商丘金华南

13:36

21:51

8小时15分
G1886 南京南商丘成都东

08:07

17:54

9小时47分
G1888 成都东商丘南京南

11:28

22:00

10小时32分
G1890 杭州东商丘郑州东

17:00

21:54

4小时54分
G1894 温州南商丘西安北

08:22

18:34

10小时12分
G1896 西安北商丘温州南

08:40

19:37

10小时57分
G1898 义乌商丘西安北

15:52

23:11

7小时19分
G1900 西安北商丘义乌

07:30

15:28

7小时58分
G1902 福州商丘西安北

08:13

18:42

10小时29分
G1904 西安北商丘福州

10:57

21:50

10小时53分
G1908 郑州东商丘福州

06:30

15:01

8小时31分
G1918 西安北商丘上海虹桥

09:23

16:45

7小时22分
G1919 西安北商丘上海虹桥

10:23

17:38

7小时15分
G1924 上海虹桥商丘西安北

11:40

19:06

7小时26分
G1940 上海虹桥商丘西安北

17:06

23:33

6小时27分
G1942 西安北商丘上海虹桥

15:50

23:23

7小时33分
G1952 上海虹桥商丘桃杏

08:10

:次日

0-10分
G1954 太原南商丘上海虹桥

12:26

21:17

8小时51分
G1956 上海虹桥商丘桃杏

11:59

:次日

0-59分
G1958 桃杏商丘上海虹桥

:

17:44

420801小时44分
G1962 宁波商丘郑州东

14:01

19:54

5小时53分
G1964 郑州东商丘宁波

07:17

13:42

6小时25分
G1968 郑州东商丘温州南

07:38

15:12

7小时34分
G1970 上海虹桥商丘兰州西

06:10

16:41

10小时31分
G1972 兰州西商丘上海虹桥

10:39

21:26

10小时47分
G1974 上海虹桥商丘重庆西

07:17

20:17

13小时00分
G2023 商丘兰州西

08:22

15:23

7小时01分
G260 青岛北商丘武汉

15:28

23:24

7小时56分
G276 广州南商丘青岛

06:45

19:34

12小时49分
G279 济南西商丘深圳北

07:35

19:02

11小时27分
G2811 石家庄商丘上海虹桥

08:38

15:51

7小时13分
G2812 上海虹桥商丘石家庄

16:26

23:30

7小时04分
G285 济南西商丘昆明南

08:06

22:13

14小时07分
G286 昆明南商丘济南西

07:17

21:33

14小时16分
G288 长沙南商丘青岛

08:00

18:26

10小时26分
G290 青岛商丘长沙南

09:34

20:07

10小时33分
G318 青岛商丘重庆北

07:22

22:31

15小时09分
G370 郑州商丘上海虹桥

07:33

12:02

4小时29分
G4291_1 徐州商丘兰州西

16:47

23:40

6小时53分
G4291_2 徐州商丘兰州西

16:47

23:40

6小时53分
G4292 兰州西商丘徐州

08:15

16:19

8小时04分
G433 济南西商丘南宁东

08:15

22:38

14小时23分
G434 南宁东商丘济南西

07:40

20:43

13小时03分
G4535 商丘武汉

08:04

12:02

3小时58分
G4536 武汉商丘

13:04

16:35

3小时31分
G6606 郑州东商丘

21:37

22:48

1小时11分
G6611 商丘开封北

13:58

14:48

50分
G6682_1 灵宝西商丘

09:34

11:58

2小时24分
G6682_2 灵宝西商丘

09:34

11:58

2小时24分
G6683 安阳东商丘

16:07

18:51

2小时44分
G6683 安阳东商丘

16:07

18:51

2小时44分
G6685 商丘安阳东

12:18

14:28

2小时10分
G6685 商丘安阳东

12:18

14:28

2小时10分
G6687_1 商丘洛阳龙门

19:15

20:55

1小时40分
G6687_2 商丘洛阳龙门

19:15

20:55

1小时40分
G6696_1 洛阳龙门商丘

11:24

13:36

2小时12分
G6696_2 洛阳龙门商丘

11:24

13:36

2小时12分
G6697_1 商丘洛阳龙门

14:26

16:12

1小时46分
G6697_2 商丘洛阳龙门

14:26

16:12

1小时46分
G801 北京西商丘

09:15

13:22

4小时07分
G9192 郑州东商丘

06:38

07:44

1小时06分
G9193 商丘洛阳龙门

17:34

19:24

1小时50分
G9783 商丘郑州东

20:40

21:45

1小时05分
G9784 郑州东商丘

19:14

20:11

57分
G9789 商丘郑州东

07:46

08:57

1小时11分
K1028 兰州商丘青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1062 哈尔滨西商丘重庆

14:59

16:41三天

49小时42分
K1064 重庆商丘哈尔滨西

21:36

21:42三天

48小时06分
K1101 安阳商丘上海

16:14

08:59次日

40小时45分
K1102 上海商丘安阳

13:44

07:05次日

41小时21分
K1130 烟台商丘西安

15:32

15:59次日

24小时27分
K1132 西安商丘烟台

13:08

13:21次日

24小时13分
K1142 南通商丘洛阳

08:41

23:22

14小时41分
K1144 洛阳商丘南通

13:10

05:09次日

39小时59分
K1149 新乡商丘苏州

17:30

08:53次日

39小时23分
K1150 苏州商丘新乡

10:11

23:35

13小时24分
K1160 广州商丘烟台

08:11

21:27次日

37小时16分
K1162 烟台商丘广州

09:03

20:30次日

35小时27分
K1238 温州商丘郑州

15:10

12:53次日

45小时43分
K1240 郑州商丘温州

12:33

11:58次日

47小时25分
K126 西安商丘长春

22:15

06:43三天

56小时28分
K128 长春商丘西安

13:32

20:22次日

30小时50分
K131 深圳西商丘兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K132 兰州商丘深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1352 乌鲁木齐商丘连云港东

21:15

22:31三天

49小时16分
K1354 连云港东商丘乌鲁木齐

16:03

15:08三天

71小时05分
K1476 汉口商丘烟台

16:28

18:48次日

26小时20分
K1478 烟台商丘汉口

21:14

21:00次日

47小时46分
K15 济南商丘重庆北

07:40

11:00次日

27小时20分
K152 上海商丘郑州

16:31

07:27次日

38小时56分
K1537 南京商丘乌鲁木齐

14:40

15:08三天

48小时28分
K1538 乌鲁木齐商丘南京

21:15

23:53三天

50小时38分
K154 郑州商丘上海

18:13

06:41次日

36小时28分
K1596 郑州商丘烟台

16:56

09:55次日

40小时59分
K1598 烟台商丘郑州

13:53

08:02次日

42小时09分
K16 重庆北商丘济南

12:20

15:22次日

27小时02分
K1613 北京商丘连云港东

10:28

23:29

13小时01分
K1614 连云港东商丘北京

18:05

09:23次日

39小时18分
K1634 青岛北商丘郑州

17:39

07:15次日

37小时36分
K1636 郑州商丘青岛北

21:46

11:42次日

37小时56分
K175 商丘乌鲁木齐

17:20

12:19三天

66小时59分
K2046 西安商丘沈阳北

16:06

23:06次日

31小时00分
K2048 沈阳北商丘西安

08:00

14:44次日

30小时44分
K206 成都商丘青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K2186 上海商丘西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K2188 西宁商丘上海

08:35

18:01次日

33小时26分
K2276 杭州商丘郑州

15:44

07:37次日

39小时53分
K2278 郑州商丘杭州

22:30

14:06次日

39小时36分
K233 石家庄商丘上海

13:00

09:23次日

44小时23分
K234 上海商丘石家庄

11:10

06:17次日

43小时07分
K245 扬州商丘成都

10:30

23:15次日

36小时45分
K2665 临汾商丘苏州

12:05

13:46次日

25小时41分
K2666 苏州商丘临汾

15:30

16:23次日

24小时53分
K282 上海商丘成都

20:46

11:18三天

62小时32分
K284 成都商丘上海

18:22

07:02三天

60小时40分
K290 上海商丘成都

08:51

18:30次日

33小时39分
K2906 温州商丘西安

07:00

13:39次日

30小时39分
K2908 西安商丘温州

21:21

05:00三天

55小时39分
K292 成都商丘上海

21:38

05:34三天

55小时56分
K30 福州商丘洛阳

15:14

17:37次日

26小时23分
K32 洛阳商丘福州

13:18

13:28次日

24小时10分
K330 洛阳商丘天津

17:00

06:14次日

37小时14分
K332 天津商丘洛阳

19:52

08:39次日

36小时47分
K359 银川商丘上海

20:34

05:56三天

57小时22分
K360 上海商丘银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K376 上海商丘西宁

08:57

16:34次日

31小时37分
K378 西宁商丘上海

21:05

05:24三天

56小时19分
K4168 上海商丘郑州

17:03

08:50次日

39小时47分
K4170 郑州商丘上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K4170 郑州商丘上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K419 泰州商丘兰州

16:15

20:46次日

28小时31分
K420 兰州商丘泰州

08:40

13:19次日

28小时39分
K4806 杭州商丘灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4806 杭州商丘灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4808 灵宝商丘杭州

17:40

17:31次日

47小时51分
K5369 商丘洛阳

13:35

17:55

4小时20分
K5370 洛阳商丘

08:30

12:55

4小时25分
K5389 安阳商丘

11:20

16:37

5小时17分
K5391 商丘新乡

18:10

22:19

4小时09分
K557 上海商丘延安

14:48

15:15次日

24小时27分
K559 延安商丘上海

13:25

13:48次日

24小时23分
K564 南通商丘太原

12:58

08:50次日

43小时52分
K566 太原商丘南通

15:55

10:19次日

42小时24分
K594 杭州商丘阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K596 阿克苏商丘杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K60 西安商丘南通

14:16

13:30次日

47小时14分
K62 南通商丘西安

16:47

13:53次日

45小时06分
K715 大连商丘郑州

13:36

13:32次日

47小时56分
K716 郑州商丘大连

14:55

15:04次日

24小时09分
K736 洛阳商丘上海

19:34

12:35次日

41小时01分
K738 上海商丘洛阳

14:06

07:11次日

41小时05分
K742 郑州商丘厦门

12:45

12:29次日

47小时44分
K744 厦门商丘郑州

19:26

17:13次日

45小时47分
K8002 郑州商丘

13:08

15:36

2小时28分
K8003 商丘郑州

19:53

23:24

3小时31分
K8004 郑州商丘

08:30

10:46

2小时16分
K8005 商丘南阳

11:40

19:57

8小时17分
K8006 南阳商丘

09:36

19:02

9小时26分
K8011 商丘西峡

11:40

21:46

10小时06分
K8012 西峡商丘

07:18

19:02

11小时44分
K912 西安商丘青岛

12:12

11:01次日

46小时49分
K914 青岛商丘西安

11:03

10:35次日

47小时32分
K926 郑州商丘哈尔滨东

15:24

18:41次日

27小时17分
K928 哈尔滨东商丘郑州

07:20

13:52次日

30小时32分
K973 哈尔滨西商丘襄阳

14:47

08:57三天

66小时10分
K974 襄阳商丘哈尔滨西

12:45

07:33三天

66小时48分
T116 上海商丘兰州

15:32

16:04次日

24小时32分
T118 兰州商丘上海

11:15

13:30次日

26小时15分
T204 上海商丘伊宁

12:01

16:06三天

52小时05分
T326 宁波商丘郑州

14:11

06:54次日

40小时43分
T328 郑州商丘宁波

18:43

11:47次日

41小时04分
Z146 郑州商丘深圳东

20:13

15:07次日

42小时54分
Z148 深圳东商丘郑州

18:21

13:19次日

42小时58分
Z168 广州东商丘青岛

22:52

05:22三天

54小时30分
Z170 青岛商丘广州东

14:03

18:52次日

28小时49分
Z218 兰州商丘上海

14:35

14:21次日

47小时46分
Z252 上海商丘西安

15:52

07:57次日

40小时05分
Z254 西安商丘上海

21:35

12:56次日

39小时21分
Z274 西宁商丘青岛

22:55

04:51三天

53小时56分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号